АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 499
Фото: 5
Отдыхала С друзьями в
августе 2022
29.08.22 - 05.09.22
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых испорчен!

Отдыхали с подругой, никогда не писали отзывы , но здесь невозможно молчать.Ужасный отель!номер очень маленький!выбор еды очень маленький! Каждый день питаться картошкой фри- это очень смешно!персонал очень грубый!в предпоследний день, нам не положили ни одного полотенца,когда позвонили на ресепшн сказали, что принесут полотенца, принесли через 25 минут одно полотенце(хотя нас двое в номере), когда позвонили на ресепшн ещё раз, сказали, что уже не работает прачечная и это не их проблемы, что нам не положили полотенца, я спрашиваю а чьи это проблемы? Мне отвечают явно не мои, я им начинаю объяснять,что нас двое в номере и вы нам принесли одно полотенце, которым я вытерлась и была вся в этом полотенце (как курица общипанная) на что ответ был такой: не нравится? Тогда я позвоню вашему туроператору и вы поедете домой! Это вообще как? Оттесать персонал в этом прав? Вторая ситуация , когда нам надо было выезжать из номера в 12:00( мы просили продлить номер , нам отказали , даже за доплату, ну хорошо бывает НАВЕРНО ЗАЕЗД БОЛЬШОЙ) мы пошли по делам , вернулись и спустились на ресепшн, чтобы сдать номер, в 11:45, в 11:50 -я подошла взять полотенце, чтобы пойти на море , на что мне в жёсткой форме было оказано, сказав что полотенце выдают с 8:00 до 12:00, ведь время 11:50 я молодому человеку объясняю, он говорит нет , вы что не понимаете? Я говорю не понимаю , ведь время ещё 10 минут есть , на что он мне сказал , ладно это в первый и последний раз, я говорю так мы сегодня все равно уезжаем и поднимаюсь по лестнице, на что он мне в след говорит: НУ И СЛАВА БОГУ! Ахерела ли я? Конечно! Очень!

Нет ни одного хорошего впечатления об этом отеле!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
Еда персонал номер территория
Добавлено 08.09.22 17:42 (1 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:17 13.04.23

Полностью согласна!До сих пор с ужасом вспоминаю отдых в этом гадюжнике в 2018!Такое впечатление что отзывы накручены!

18:47 02.05.23

Что вы сравниваете что было 4 года назад, теперь уже даже пять. И где вы там нашли гадюшник? Гадюшник могут устроить только сами туристы. При этом даже его персонал старается убрать по максимуму. Никаких заказных отзывов нет. Всё честно и открыто. Такое ощущение что негативные отзывы здесь заказные.

18:45 02.05.23

на счёт картошки полные враки. Выбрать из еды много было чего. и мясо и кура и фрукты. была в отеле 2 раза в том году, всё было нормально. а по двум случаям ставить низкие оценки отелю это бред. При этом у меня никогда нигде не было вопросов к персоналу. Любую просьбу выполняли..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация