Регистрация: 08.09.22
августе 2022
29.08.22 - 05.09.22

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых испорчен!

Отдыхали с подругой, никогда не писали отзывы , но здесь невозможно молчать.Ужасный отель!номер очень маленький!выбор еды очень маленький! Каждый день питаться картошкой фри- это очень смешно!персонал очень грубый!в предпоследний день, нам не положили ни одного полотенца,когда позвонили на ресепшн сказали, что принесут полотенца, принесли через 25 минут одно полотенце(хотя нас двое в номере), когда позвонили на ресепшн ещё раз, сказали, что уже не работает прачечная и это не их проблемы, что нам не положили полотенца, я спрашиваю а чьи это проблемы? Мне отвечают явно не мои, я им начинаю объяснять,что нас двое в номере и вы нам принесли одно полотенце, которым я вытерлась и была вся в этом полотенце (как курица общипанная) на что ответ был такой: не нравится? Тогда я позвоню вашему туроператору и вы поедете домой! Это вообще как? Оттесать персонал в этом прав? Вторая ситуация , когда нам надо было выезжать из номера в 12:00( мы просили продлить номер , нам отказали , даже за доплату, ну хорошо бывает НАВЕРНО ЗАЕЗД БОЛЬШОЙ) мы пошли по делам , вернулись и спустились на ресепшн, чтобы сдать номер, в 11:45, в 11:50 -я подошла взять полотенце, чтобы пойти на море , на что мне в жёсткой форме было оказано, сказав что полотенце выдают с 8:00 до 12:00, ведь время 11:50 я молодому человеку объясняю, он говорит нет , вы что не понимаете? Я говорю не понимаю , ведь время ещё 10 минут есть , на что он мне сказал , ладно это в первый и последний раз, я говорю так мы сегодня все равно уезжаем и поднимаюсь по лестнице, на что он мне в след говорит: НУ И СЛАВА БОГУ! Ахерела ли я? Конечно! Очень!

Нет ни одного хорошего впечатления об этом отеле!!!!!!!!

Еда персонал номер территория
Добавлено 08.09.22 17:42 (1 666 символов в тексте)

14:17 13.04.23

Полностью согласна!До сих пор с ужасом вспоминаю отдых в этом гадюжнике в 2018!Такое впечатление что отзывы накручены!

18:47 02.05.23

Что вы сравниваете что было 4 года назад, теперь уже даже пять. И где вы там нашли гадюшник? Гадюшник могут устроить только сами туристы. При этом даже его персонал старается убрать по максимуму. Никаких заказных отзывов нет. Всё честно и открыто. Такое ощущение что негативные отзывы здесь заказные.

18:45 02.05.23

на счёт картошки полные враки. Выбрать из еды много было чего. и мясо и кура и фрукты. была в отеле 2 раза в том году, всё было нормально. а по двум случаям ставить низкие оценки отелю это бред. При этом у меня никогда нигде не было вопросов к персоналу. Любую просьбу выполняли..