Регистрация: 08.09.22
июле 2022
01.07.22 - 11.07.22

Отличнейший отдых для семей с детками!

Этим летом мы с мужем и двумя сыновьями шикарно отдохнули в отеле «АзовЛенд»!!! Мы много путешествовали раньше по России и за рубежом. Поэтому очень капризно и внимательно относимся к организации своих путешествий. УВыбирали несколько дней, долго, тщательно. Для нас очень важен комфорт, безопасность для детей (у нас двое сыновей - 15 и 10 лет), наличие развлечений и близость к морю. По всем этим параметрам нам подошел отель АзовЛенд. Добирались мы на машине из Волгограда. Дорога заняла 12 часов. Нам сразу очень понравилось, что от Крымского моста до отеля всего 40 км. К обеду мы уже приехали в АзовЛенд. Так как до заселения нам оставался еще час, нас сразу гостеприимно пригласили в столовую покушать, пока нам подготавливали номер. Это было очень неожиданно и приятно! Еда в столовой отличная! Благодарность поварам! На обед всегда предлагали 3 разных супа и несколько вариантов вторых блюд, салаты, сладости, кисломолочка. Мы покушали и прогулялись, оставив при этом машину на охраняемой стоянке. От дверей нашего номера до пляжа – около 50 метров. На пляже было также чисто, как и на всей территории отеля, всегда были свободные шезлонги и бесплатные сладости: мороженое, блинчики, лимонад, пиво и т.д. Особенно нас восхитили аниматоры: двое постоянно развлекали детишек, двое других работали со взрослыми! Младший сын был постоянно занят: то игрой в шахматы, шашки, волейбол, то мастерил поделки из бумаги, пластилина. Старшему сыну были интересны интеллектуальные развлечения: Брейн-ринг, Что? Где? Когда?, Мафия. Мы с мужем с удовольствием поучаствовали в празднике Дня семьи, любви и верности, в караоке-конкурсе. В общем, вся наша семья осталось в восторге!

коновалов александр оценил сервисы

Анимация аквапарк питание в столовой охраняемая стоянка для авто пляж чистый большая территория для прогулок наличие экскурсий.
не увидели
Добавлено 08.09.22 21:25 (1 694 символов в тексте)

14:56 02.02.23

Подскажите пожалуйста где вы покупали путевку?