Регистрация: 03.08.17

26.08.22 - 06.09.22

Тишины, тишины хочу…

Начну с заезда в отель:

26.08.22г вылет из аэропорта Внуково, рейс в 14.30 был задержан на 2 часа((

В итоге, прибытие в сам отель был в районе 12 ночи. Высадили самую первую).

На ресепшене встретил мужчина, который вообще по русски понимает плохо, попросила хороший номер, (414), и сразу проплатила интернет -10$ за 10 дней пребывания в отеле.

Номер маленький, но для одной меня сойдет (фото есть). Единственное, что напрягало, так это душевая кабина, очень узкая. Красивый вид с балкона на гору радовал каждый день 👍.

Не вижу смысла для одной брать 5*, тк в отеле практически не находишься, а переплачивать не хочу.

По еде: завтрак, обед, полдник, ужин и напитки в баре, соки, алкоголь бесплатно (или до 22ч или 23ч, точно не помню), тк пила там только соки, чай и кофе.

В плане еды - меню разнообразное, я абсолютно неприхотливый турист, но тут я реально объедалась. Нелюбитель баклажанов, но тут я их ела каждый день на обед и ужин , ну конечно же любимая картошечка в любом виде, рыбка, печень, мясо, овощи, зелень, персики, сливы и очень-очень вкусные арбузы и дыни 😋. Голодным не будет никто!!!

Ну и конечно же сладости: Торты🤤🤤🤤с белым кремом м персиками😋 печенья, булочки😋😋😋

Территория отеля небольшая, уютная. Тихо. С обеда и до вечера играет музыка.

ДЛЯ ДЕТЕЙ РАЗВЛЕЧЕНИЙ НЕТ!!!!!

АНИМАЦИЙ НЕТ!!

Считаю, что отель подходит для спокойного отдыха!!! Советую людям или семейным парам, кому за 40 и более лет, ну или тем, кому нужна тишина.

Молодёжи, которая хочет потусить, там делать нечего!!!!

Отель находится в идеальном расположении и к улице с магазинами и к морю👍

Экскурсии: брала от гида, знаю что в два раза дороже, но не хотела ни к кому ходить.

1. Плавание на караблике до Кириша (отель Макс Роял), плавали примерно час, потом обратно до порта Марина, пересадка на автобус и на гору Тахталы. На горе был обед, и минут 30-40 свободного времени, делать больше этого времени там нечего, очень красивый подъем и спуск.

2. Город Кибира и озеро Салда. Забирали меня из отеля самую первую в 4.30 утра. Дальше остальных. Приехали куда-то на завтрак, ну так перекусили и ладно. Дальше город Кибира, развалины, очень красиво, я люблю такие места, НО одевайте удобную обувь!!!! Подъем и спуск серпантин!!!! Далее примерно час и мы на озере Салда. Нереально красивое озеро «Турецкие Мальдивы», по другому ещё его называют. Остановка около 1-1,5 ч вместе с обедом(шведский стол). Обед хороший! Кто хотел быстро искупался, НО за буйки заплывать нельзя, вода прохладная, фото получаются очень красивые!!! После заезжали на лавандовые поля, они конечно уже отцвели, но на некоторых ещё оставались цветочки, очень красивые фотозоны там.

3. На остальных экскурсиях я уже была, поэтому наслаждалась морем, особенно в утреннее время, когда море очень прозрачное, чистое и мало людей.

В отеле на ресепшене есть менеджер МАКС, очень веселый, добрый парень, поможет решить любой вопрос. Хочу сказать огромное спасибо ему и управляющему отеля ( к сожалению не знаю как его зовут) за помощь в моем вопросе. Ребят, вы супер 🙌👏🏻🤝.

Спасибо, всем с кем общалась, парни, которые составили мне компанию, семейная пара из Санкт -Петербурга , Наталья (г. Челябинск),обслуживающему персоналу, МАКСу и управляющему этого отеля🤝

Удачи вам 🙌🏻

Flower оценил сервисы

Тихий спокойный отель. Небольшой Удобное расположение магазины/ море
Не нашлось
Добавлено 08.09.22 22:17 (3 398 символов в тексте)
Все отзывы Flower (6)