Регистрация: 18.06.17
сентябре 2021
18.09.21 - 27.09.21

Отель для съёма русских девушек

Отель считается молодежным и тусовочным, характеристики говорят сами за себя. Отель в котором подавляющее число турков, которые занимаются съемом девушек в любом месте отеля будь то ресторан, бар, бассейн или просто КОРИДОР по которому ты идёшь куда-либо.

Сделать здесь это не сложно, т.к, как оказалось, большинство девушек туда тоже не просто так приезжает.

Очень многие русские собираются большими компаниями и гудят в отеле сутки напролет.

Подробнее об отеле. Приехали пол 11, на ресепшн просили заселись сразу, даже предлагали деньги, ничего не помогло, ответ один - заселение только после 14:00. Но мы были настойчивыми и приходили на ресепшен каждые 30 минут и просили нам заселить, в итоге заселили немного раньше. Т.к. в момент нашего приезда завтрак уже закончился нас отправили на снек-бар поесть, но кормят там только с 11, поэтому нам пришлось подождать. Когда шли к нему заметили, какая большая и зелёная территория у отеля, кстати, достаточно чистая. Есть водные горки, но за 10 дней и не видела ни разу чтобы они работали. Также в отеле 3 бассейна. Один главный - где и происходит весь трэш, основные гости на этом бассейне это местные, там всегда играет музыка и иногда проходят дневные активности. Второй- с горками, третий - возле снек -бара, достаточно спокойный, нет громкой музыки, любителям Более спокойного отдыха сюда) мы не особо часто были на бассейнах, но заметить калосальную разницу контингента можно легко.

В баре наливают только местный алкоголь. Алкоголь в этом отеле льётся рекой. Не экономят, не разбавляют. Но качество алкоголя сами понимаете) виски, джин по мне были какие-то ликеры примерно 11 градусов. Спокойно пила их чистыми и ни в одном глазу, как говорится. А вот вино творило чудеса. Оно было хоть и противное на вкус, но в нем хотя бы был алкоголь и унисило оно всех без исключения. На ужин перед дискотекой пьют одно вино.

Дискотека, кстати, с 9 до 12, на террасе на втором этаже, вид классный, музыка русская попса. После везут от отеля в клубы, хотя можно и пешком дойти, для девушек бесплатно. Кто не едет в клуб разбредаются по территории отеля с колонками. Бар в главном корпусе не спит вообще) не потому что он круглосуточный, а потому что там продолжается тусовка. Бары кстати работают до 11. У нас был номер в корпусе А, окна которого выходили на этот бар, думаю людям, которые любят спать по ночам это точно не подойдёт, т.к часов до 5 утра там тусят, а потом в 10 включается музыка на бассейне. Нам это не мешало, мы как раз спали в этот промежуток.

Номера старенькие, ремонта не чувствуется, но у нас работал кондиционер и были кровати - этого нам было достаточно, т.к в номере мы практически не появлялись, только принимали душ и пару часов спали.

Уборка никакая, просто застелали постели и один раз поменяли полотенца, даже не мыли полы, хотя всегда Оставляли чаевые.

Кормят хорошо, всегда есть курица, индейка, рыба в разных видах, много овощей и много сладостей. Не видела, чтобы были пустые подносы, очередей тоже не было, хотя отель был полностью заселён, персонал очень старается, накрывает и убирает столы, официанты приносят что попросишь. В целом персонал всего отеля очень классный. Не было никаких особых проблем ни в чём.

Самое ужасное в отеле - это пляж. Просто разочарование. Пляж городской, маленький, с убитыми лежаками и зонтиками. На пляж приходят все кому не лень, с других отелей, местные, которые живут в Кемере или проходящие мимо туристы. Места на пляже нет вообще, ступить некуда. А ещё на пляже запрещают пить свой алкоголь. Прям ругается какой-то хамоватый мужик, что пить Напитки только купленные в его баре. Ну мы пару раз поругались с ним и продолжали пить своё.

В целом, отель оправдал свой статус тусовочного отеля, тусовки тут, можно сказать, без перерыва. Главное найти свою компанию и свою атмосферу)

Кстати, огромный плюс отеля - в нем не было детей. Совсем.

Яна оценил сервисы

Нет детей тусовки персонал
Пляж слабый алкоголь много местных
Добавлено 08.09.22 22:28 (3 867 символов в тексте)

16:49 10.09.22

Супер! Надеюсь, отель за две недели не изменится и будет все также к моему приезду! И бар! И бассейн! И полное отсутствие ужасных детей! Спасибо за отзыв!

19:34 16.09.22

Они же отдыхали там год назад, как я поняла....

Все отзывы Яна (5)