Регистрация: 31.05.14

сентябре 2022
03.09.22 - 12.09.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Побережье Мармарис

Отдыхаем в отеле в начале сентября . В первый день приезда после ночного перелёта нам дали номер в бунгало на самой дальней линии, видом на стену, над которой идёт дорога, и без балкона. Сушилки для вещей не было. Т.е.полностью запертое пространство. Мы покупали тур с учётом того, как были представлены номера на сайте отеля. И такого заявлено не было. Только благодаря обращению на следующее утро к русскоговорящему менеджеру по работе с гостями Юлии , сразу же был решён этот вопрос. Нас переселили в бунгало на первой линии, по всей заявленной категории номера. Также несколько раз мы подходили только к Юлии, обаятельной, располагающей к общению, доверию, компетентной во всех вопросах. Советуем прибывающим русским туристам обращаться только к ней !

В целом по отелю:отличная природная составляющая, по еде -необходимое разнообразие! Не удобно только одно :один вход к морю, к террасам для шезлонгов. Руководству отеля необходимо рассмотреть варианты удобства ,с разных локаций расположения бунгало ,спуска к платформе отдыха перед морем.

Добавлено 09.09.22 08:53 (1 047 символов в тексте) с IP адреса Турции