Регистрация: 27.07.19
августе 2022
21.08.22 - 01.09.22

3.3

Красное море и подводный мир большой + отеля

Отдыхали 10 дней в концн августа 22 г в этом отеле мы с мужем и сын 5 лет. прилетели в обед в хургаду. (4 раз в хургаде) прошли все быстро но огорчил момент с визой тур оператор в наглую берет 27 баксов вместо 25 и даже не предупреждает я считаю это наглость , причем заполняли документы сами вопрос за что??? летали оператором Туя как выяснилось тез тур действует точно также.

ехали пол часа до отеля, нас сразу заселили номер 5020 попался 2 этаж в корпусах есть лифт.

номер старый , кондиционер работает шумно, полотенец положили на 2 персоны, и 2 бальзама для волос ни шампунь не гель не положили, телевизор не работал, фен тоже.

пошли на ресепшен , нам пообещали заменить номер, но так как мы знали что номер нам нужен только для ночлега попросили все отремонтировать прошло 2 дня и после дополнительного похода на ресепшн все нам сделали.

на третий день добилась дополнительного полотенца для ребенка . халатов нет .... тапочек тоже... на полу плитка и у нас вечно текла ванна и была грязь в туалете из за этого на полу. полотенце для ног за 10 дней так и не поменяли. Если вам важен хороший комфортный номер ТО Вам точно не в этот отель т.к номера пока все одинаковые убитые думаю как у отелей 3* но мы приехали за морем...

перейдем к морю: это перекрывает все минусы отеля, хороший пологий вход Рай для детей и взрослых,есть рифы и чудесные рыбки, каждый день приплывают черепахи

Аквапарк большой хороший рай для любителей горок

питание : однообразное наверное самое худшее по сравнению с отелями где мы были, но голодный не будешь говядина рыба или курица есть всегда. есть овощи. Из фруктов: Дыня, апельсин, жесткие груши и нарезанный микс, иногда яблоки дольками.

территория : немного грязно, вроде убирают но все поверхностно, в углах грязь лежит месяцами.

Персонал отеля вроде улыбается и машет а слышать как будто гостей не хочет. У меня было др в период отдыха, в других отелях поздравляли, приносили или фрукты с шампанским либо торт, тут полная тишина .... немного грустновато...............

но в целом мы приехали на море Египет ты прекрасен)))))))))))))))

Кристина оценила сервисы

море бар в воде ( клевый персонал вкусные коктейли)
питание грязь
Добавлено 09.09.22 10:35 (2 090 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (12)