Регистрация: 12.09.17
сентябре 2022
06.09.22 - 17.09.22

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Самое ужасное что могло с нами случиться

Самый ужасный отдых и отель. Начнём с того что поселили нас в номер на первом этаже где постоянно все под окном шарахаются, ни окна не открыть, не выйти, не занавески открытыми не оставишь. Вот тебе и sea view. С грехом пополам поменяли номер, дали меньше, в двумя раздельными кроватями, вентиляции ноль, все время мокрые полы от влажности и постель соответсвенно тож. Кондер не спасает на просушку. В первый же день у нас украли телефон прям из сумки!!! Это уде вообще. Подняли охрану, камеры, и тел волшебным образом сразу появился на ресепшене. Чудеса прям.

Про еду вообще молчу. Если вы готовы есть весь отдых 2 вида риса, 3 вида отвратных макарон, траву и дубовую курицу, то пожалуйста. Больше здесь ничего нет!!!! Для детей тем более. На обед и ужин у вас всего 7 тар на выбор с едой ( из я описала).

Дождаться своих напитков это что то, может и не повести как нам, уходили запить все что нашли в бар или на пляж. Ну или воду из номера с собой берите, чтоб уж было чем гордо смочить.

Поэтому решать вам. Но такой отвратный отель никому не рекомендую.

Океан достаточное количество лежаков и много бассейнов.
Все остальное. Начиная от размещения заканчивая едой сервисом и все что есть. Телек кстати тож на русском не говорит. Номера старые уставшие по стенам стекают капли влажности
Добавлено 09.09.22 13:46 (1 062 символов в тексте)
Все отзывы Алина (2)