Регистрация: 09.09.22
Отдыхала В одиночку в
августе 2022
27.08.22 - 04.09.22

Второй раз в Синатре - все нравится

В первый раз была в Синатре в 2018 году. Тогда в целом все понравилось, но несколько подпортил отдых овербукинг - переселили в другой отель на одну ночь. В этот раз такого не было, заселили очень быстро в хорошую комнату с красивым видом - и мне была важна скорость, поскольку был ночной перелет + дорога из Санкт-Петербурга в Москву на поезде. За скорое заселение не доплачивала :))

Номер

- небольшой номер (в отеле все стандарты) с балконом (очень красивый вид на горы), с зеркалами, с телевизором (российского телевидения на данный момент нет, только турецкие каналы и несколько немецких), кондиционером (старый, но выполняет свои функции, поэтому никаких претензий к возрасту :) ), феном, мини-баром (там только две бутылки воды). Шкафы/тумбочки в достаточном количестве, три розетки в номере (включая розетку в ванной). Полотенца меняли каждый день, уборка была ежедневная (почему-то один день пропустили, но мне не критично). Из ванных принадлежностей - мыло и туалетная бумага.

Как это модно говорить - "старый номерной фонд", но мебель добротная, постельное белье чистое, без потертостей, пожалуй, единственное, что можно назвать поломанным - держатель для туалетной бумаги. Я не настолько привередлива, меня все устроило, искренне полюбила свою комнату за эти 8 ночей :)

Уборщицы очень милые и улыбчивые.

Еда, столовая, бар

- разнообразно и вкусно, мне все понравилось. Очень вкусные супы! В столовой чисто. Питание 4 раза в день (три основных приема пищи и 1 перекус в 17.00). А еще очень шустрые и очень улыбчивые милые официанты, которые быстро убирали пустые тарелки.

Бар работает до 23.00, коктейли платно, из бесплатного точно знаю только о пиве, красном и белом вине и фанта/спрайт/кола. В 2018 году алкоголь мне понравился гораздо больше, сейчас Эфес заменили на Туборг.

Бара на пляже нет.

Анимация

- ее нет, но я знала об этом заранее, меня устраивал спокойный и тихий отдых :)

Пляжные полотенца, шезлонги, пляж

- полотенце выдается в первый день, далее смена только платно;

- шезлонгов хватает на всех, но зонты не самые большие, поэтому их придется двигать если отдыхающий хочет быть в тени;

- до пляжа идти около 7 минут - мимо кафешек, открытых магазинчиков, а также нескольких отелей. Расстояние не напрягает, дорогая красивая, с пальмами и горами перед глазами;

- пляж галечный, большинство отдыхающих шли в обуви до края берега и оставляли обувь там, т.к. может быть больновато передвигаться. Вода чистая, виды на пляже на горы очень красивые. Могут кусать рыбки за пятки :)) К слову о рыбкам - многие отдыхающие плавают в масках чтобы за ними наблюдать.

WI fi:

- есть бесплатный (ловит только на первом этаже, в основном ближе к бару, в номере вообще нет), есть платный, 2$/день (я не покупала).

Инфраструктура:

- через дорогу аптека (чуть дальше есть еще несколько, почти в каждой есть русскоговорящий фармацевт. Важный момент: если что-то потребовалось, фармацевту понадобится наименование действующего вещества, т.к. русское название может ни о чем не говорить), рядом также небольшие магазинчики с сувениркой (магниты, турки, чай, рахат лукум, полотенца, текстиль), с одеждой, очками... Мне кажется, там можно найти вообще что угодно :))

- прямо у отеля останавливается автобус до Кемера (стоимость - 1$ либо 17 лир), ехать около 20 минут. Обратно - также останавливается у отеля.

Сотрудники:

- это вообще моя любовь :)) И администраторы, и официанты, и бармены, и уборщицы - очень душевные и старающиеся помочь. Ненавязчивые, но большинство с радостью поддержит беседу. Очень приятно было находиться в отеле!

Первый этаж - бар

Территория отеля - вид из номера (2 этаж)

Вход в столовую

Отель + бассейн

Евгения оценила сервисы

отсутствие возможности поменять бесплатно пляжное полотенце
Добавлено 09.09.22 17:13 (3 585 символов в тексте)

18:32 24.09.22

Полностью соответствует. Так же была в отеле в августе. Всё так и есть. Единственно, завтраки бы получше.

Все отзывы Евгения П (4)