АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.22
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2353
Фото: 29
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
августе 2022
27.08.22 - 04.09.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в Синатре - все нравится

В первый раз была в Синатре в 2018 году. Тогда в целом все понравилось, но несколько подпортил отдых овербукинг - переселили в другой отель на одну ночь. В этот раз такого не было, заселили очень быстро в хорошую комнату с красивым видом - и мне была важна скорость, поскольку был ночной перелет + дорога из Санкт-Петербурга в Москву на поезде. За скорое заселение не доплачивала :))

Номер

- небольшой номер (в отеле все стандарты) с балконом (очень красивый вид на горы), с зеркалами, с телевизором (российского телевидения на данный момент нет, только турецкие каналы и несколько немецких), кондиционером (старый, но выполняет свои функции, поэтому никаких претензий к возрасту :) ), феном, мини-баром (там только две бутылки воды). Шкафы/тумбочки в достаточном количестве, три розетки в номере (включая розетку в ванной). Полотенца меняли каждый день, уборка была ежедневная (почему-то один день пропустили, но мне не критично). Из ванных принадлежностей - мыло и туалетная бумага.

Как это модно говорить - "старый номерной фонд", но мебель добротная, постельное белье чистое, без потертостей, пожалуй, единственное, что можно назвать поломанным - держатель для туалетной бумаги. Я не настолько привередлива, меня все устроило, искренне полюбила свою комнату за эти 8 ночей :)

Уборщицы очень милые и улыбчивые.

Еда, столовая, бар

- разнообразно и вкусно, мне все понравилось. Очень вкусные супы! В столовой чисто. Питание 4 раза в день (три основных приема пищи и 1 перекус в 17.00). А еще очень шустрые и очень улыбчивые милые официанты, которые быстро убирали пустые тарелки.

Бар работает до 23.00, коктейли платно, из бесплатного точно знаю только о пиве, красном и белом вине и фанта/спрайт/кола. В 2018 году алкоголь мне понравился гораздо больше, сейчас Эфес заменили на Туборг.

Бара на пляже нет.

Анимация

- ее нет, но я знала об этом заранее, меня устраивал спокойный и тихий отдых :)

Пляжные полотенца, шезлонги, пляж

- полотенце выдается в первый день, далее смена только платно;

- шезлонгов хватает на всех, но зонты не самые большие, поэтому их придется двигать если отдыхающий хочет быть в тени;

- до пляжа идти около 7 минут - мимо кафешек, открытых магазинчиков, а также нескольких отелей. Расстояние не напрягает, дорогая красивая, с пальмами и горами перед глазами;

- пляж галечный, большинство отдыхающих шли в обуви до края берега и оставляли обувь там, т.к. может быть больновато передвигаться. Вода чистая, виды на пляже на горы очень красивые. Могут кусать рыбки за пятки :)) К слову о рыбкам - многие отдыхающие плавают в масках чтобы за ними наблюдать.

WI fi:

- есть бесплатный (ловит только на первом этаже, в основном ближе к бару, в номере вообще нет), есть платный, 2$/день (я не покупала).

Инфраструктура:

- через дорогу аптека (чуть дальше есть еще несколько, почти в каждой есть русскоговорящий фармацевт. Важный момент: если что-то потребовалось, фармацевту понадобится наименование действующего вещества, т.к. русское название может ни о чем не говорить), рядом также небольшие магазинчики с сувениркой (магниты, турки, чай, рахат лукум, полотенца, текстиль), с одеждой, очками... Мне кажется, там можно найти вообще что угодно :))

- прямо у отеля останавливается автобус до Кемера (стоимость - 1$ либо 17 лир), ехать около 20 минут. Обратно - также останавливается у отеля.

Сотрудники:

- это вообще моя любовь :)) И администраторы, и официанты, и бармены, и уборщицы - очень душевные и старающиеся помочь. Ненавязчивые, но большинство с радостью поддержит беседу. Очень приятно было находиться в отеле!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Первый этаж - бар

Фото туриста отеля

Вид из номера

Территория отеля - вид из номера (2 этаж)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход в столовую

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель + бассейн

Евгения оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
отсутствие возможности поменять бесплатно пляжное полотенце
Добавлено 09.09.22 17:13 (3 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:32 24.09.22

Полностью соответствует. Так же была в отеле в августе. Всё так и есть. Единственно, завтраки бы получше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения П (4)