Регистрация: 09.09.22
спасибо
августе 2022
05.08.22 - 19.08.22

Отдых в августе

Отдыхали в Золотой рыбке дне недели в августе. Номер бронировали еще в апреле 4 х местный на втором этаже. В номере санузел, холодильник, кондиционер, телевизор, необходимая мебель, удобные матрасы, фен, полотенца, таз для стирки. В номере убирали и меняли белье раз в неделю. Выход с номера на веранду, где сушили белье. Трансфер брали в Золотой рыбке – машину под заказ за 4000 р., сработали четко. До моря 10 минут по асфальтированной ровной дороге. Море прозрачное как стекло, теплое как парное молоко и сосны на пляже, чистый воздух. Пляж обустроен, есть все, что нужно. На территории Золотой рыбки есть свое кафе, где питались. Еда свежая, выбор большой. Проблем с желудком не было. На баре делают молочные коктейли, мохито, мороженое, можно купить пиво, лимонады и много всего вкусного. Территория большая с детской площадкой, местами для отдыха. Делают кальян. Вечерами сидели на качелях,

попивая местные вина, из любимого - это Апсны и Лыхны. Приятная атмосфера, дружелюбный персонал. Все вопросы решаются. За две недели отдыха почувствовали себя как у родственников в гостях. Ездили на экскурсии от Золотой рыбки: Абхазское застолье – очень очень понравилось, джиппингом на озеро Рицу и Гегский водопад – незабываемо круто, красивый город Новый Афон. Впервые были на концерте органной музыки в Пицунде. Золотая рыбка возила нас в аквапарк в Гагре и дельфинарий. Детям очень понравился отдых. Уезжать не хотелось. Рады, что выбрали именно это место для отдыха. Спасибо всем золотым рыбкам из Золотой рыбки. Рекомендуем.

Добавлено 09.09.22 18:54 (1 556 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)