Регистрация: 23.04.13
июле 2022
17.07.22 - 29.07.22

Холидей! Мы вернулись!

И снова здравствуйте! Мы вернулись!

Это второй отель в Турции, куда нам хотелось вернуться!

отдыхали с 17.07.по 29.07.2022. 12 ночей вылет из Москвы 2 взр + ребенок 6 лет. Бронировала ( потом дважды перебронировала по Акции лучшей цены) в декабре 2021 у санмара 273т.р. = 3200 евро ( включая страховку от невыезда) , потом доплачивали за пересадку на туркиши 900 евро. В итоге тур обошелся 4100 евро, но на курсе валют и кешбеке практически отыграли доплату за перелет

перелет регуляркой Туркишей норм, но сам борт А320 не понравился, тесно. трансфер до отеля – микроавтобус, тесный. Наш отель был первым.

Ресепшн приветливый, знакомая уже всем здесь Феруза отправила на завтрак, пообещав посмотреть номер для нас (я заранее писала в отель, как и в прошлый наш приезд) , после завтрака сразу дали номер. 2 этаж, № 1213, вид на Liberty. Практически все мои пожелания были учтены. За что Ферузе отдельное огромное спасибо! Номер просторный, чистый.

ТВ не пользовались, т к не нашли для себя ничего интересного.

Уборка номера нормальная, только один день до нас, видимо, «очередь не дошла», было много выезжающих и убрать, вероятно, просто не успели.

Огорчила работа wi-fi. были большие проблемы. Гесты объясняют большим наплывом отдыхающих, но это кмк бред. В предыдущий раз отдыхающих было столько же, но к интернету нареканий не было. А в этом году хотелось выкинуть планшет с балкона, висел конкретно

Следует отметить, как всегда, очень четкую работу ресепшн на любую просьбу: плохо стала сливаться вода в раковине, тут же пришли и прочистили, не работала лампочка в светильнике над столиком – поменяли – все равно не работает, оперативно выяснили причину и все включилось, понадобилось одеяло – принесли. При чем делали всё – вотпрямщас, не дожидаясь завтра.

В большой плюс отелю - всегда наличие свободных столиков в ресторане, в любое время, несколько залов, но на ужин, если прийти в 20 часов – аншлаг, освободившиеся столики почему-то не убирают, но на улице, на террасе место точно найдется. В это пиковое время за картошкой фри будет большущая очередь, хотя выложена она в двух местах. Ассортимент питания хороший, очень понравились перепелки (филе?), но поначалу отсутствовала красная рыбка на завтрак, и что удивило – не было халвы и рыбы, жареной в кляре. Для детей ( можно и взрослым взять) йогурты и молочные коктейли в инд. упаковке

На мой взгляд, не очень удобный временной режим работы выдачи/обмена пляжных полотенец (только до 18 часов), каруселей (до 21 часа) и начало ужина (в 18-30)

Пляж условно чистый, много окурков в песке при наличии урн/горшков на каждом шагу. Вот не понимаю я таких свинюшных туристов, как самим- то не противно? Лежаки и столики особо никто не протирает. Если прийти часам к 8, то уборка пляжа только начинается. На Вас будут мести, трясти и все остальное. Полагаю, что желательно это делать либо раньше, либо вечером.

Места на пляже есть всегда, если не заморачиваться первой линией, при чем справа ( если лицом к морю) гораздо свободней и меньше детей. Мелководья уже нет, как было в 2019 году, но слева от пирса (лицом к морю), а лучше за буйки отеля Мелас – море мельче кмк и свободней. Вообщем, отдыхом остались довольны. Возможно вернемся снова.

Надежда оценила сервисы

близость аэропорта всегда есть места на пляже и в ресторане
интернет чистота пляжа
Добавлено 09.09.22 20:28 (3 268 символов в тексте)

15:46 16.08.23

Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, магазины , ТЦ, Аптеки , Мигрос находятся в пешей доступности ? Или только на транспорте?

20:20 16.08.23

Да. ТЦ полно, аптек тоже. До мигроса пешочком минут 10

10:28 01.09.23

Спасибо большое ! Значит вы рекомендуете отель? Вам понравилось ? Едем с октябре ... только сомневаемся почему-то ...

11:49 01.09.23

мы были там 2 раза. остались довольны