Регистрация: 06.06.13

августе 2022
15.08.22 - 21.08.22

Хороший отель, но цены сейчас «кусаются»

Отдыхали в отеле вчетвером. Двое взрослых, дети 7 и 11 лет, в августе 2022 года. Жили в номере Family deluxe. Номер комфортный, просторный. Единственный минус - один туалет/ванная на четверых. Балкона у нас почти не было, совсем маленький, на два стульчика. Корпус был вдалеке от всего, номер 35. С одной стороны - тихо, а с другой ходить достаточно далеко от всего. Нас это не напрягало. В крайнем случае можно вызвать гольф-кар и доехать до пляжа/ресторана/мини-клуба. Уборка в номере была каждый день, один паз был косяк - не убрали за весь день. Хотя оставляли гореть надпись «Пожалуйста, уберите номер». В итоге звонила на ресепшен - принесли просто полотенца свежие.

Еда. Кушали в основном ресторане утром и вечером, в обед ходили в ресторан в аквапарке. А-ля карт не очень любим в принципе, поэтому даже не посетили. В аквапарке ресторан с 12:30 до 18:00, там в основном фаст фуд, фрукты, овощи. Поесть на территории отеля можно круглосуточно в прямом смысле. Был поздний заезд - ужинали после 21:30 в ресторане, он работает всю ночь до 7 утра. А там уже и завтрак в главном начинается. Завтраки стандартные: блинчики, яйца в разном виде, мясо, овощи, пончики, каши. Ужины тоже хорошие. Мне не хватало рыбы. Она была, но мясного разного было все же больше. В целом хорошее питание, но к концу недели приедается. Уже и не знаешь чего хочется, но чего-то другого:)))

Пляж хороший, море чистое, полотенец сколько хочешь можно брать, лежаки в любое время суток можно найти свободные. Есть домики Vip, которые можно снять на день за 240 долларов. В них есть душ, кухня, мягкая зона, лежаки. Есть еще небольшие открытые навесы, 120 долларов на день.Аквапарк достаточно хороший. Два дня дети не вылезали от туда. Потом просто в бассейне плавали.

Мини- клуб не оценили в этот раз. Дети не хотели идти, мы не настаивали. Но он большой, развлечений на любой вкус. Сын с мужем в баскетбол заходили пару раз играть только.

Шоу тоже не посещали, поэтому ничего не скажу.

В целом отель понравился. Персонал приветливый и ненавязчивый. Очень удобно придуманно с ситуацией позднего чек аута. Можно выселится и пойти в домик с большой комнатой с диванами, кондиционером, душем. Там можно подождать свой трансфер из отеля, если не хочется платить за продление номера.

Nast9l оценил сервисы

Добавлено 09.09.22 20:45 (2 276 символов в тексте)
Все отзывы Nast9l (8)