Регистрация: 09.09.22
августе 2022
28.08.22 - 08.09.22

Рекомендую данный отель!

Выбрали отель по рекомендации знакомого турагента. Скажу сразу, очень смутило огромное количество положительных отзывов. Вылет у нас был хороший, прибыли в отель около 10 утра. На ресепшене было 2 сотрудника, 1 из которых турок, а второй - русскоговорящая девушка, после общения с которой сразу испортилось настроение. Итак, почти молча и с не очень довольным лицом зарегистрировала нас, на любой вопрос отвечала не хотя, и самое интересное- заселение: «Подходите после обеда». Хорошо, в целом мы адекватно это восприняли, так как отель был загружен. Но, как только приезжали местные (турки) их заселяли сразу, при вопросе, почему так, грубо ответили: «за каждыми гостями закреплён номер, и их номера готовы, а ваши- нет (с нами прилетели ещё 4 гостей)». Хорошо, мы проигнорировали и пошли смотреть отель. На этом все плохое настроение и не довольное лицо девушки сразу было забыто. Теперь, по-порядку.

Территория отеля.

Территория отеля небольшая, но ухоженная. Только бассейн, 2 горки и чуть за бассейном беседка.

Пляж.

Как и по всей территории Кемера и Чамьюва - галька, выходить нужно аккуратно или купить специальную обувь. Лежаков хватало всегда. Пляж чистый и аккуратный. Если на территорию пляжа(на лежаки) отеля приходили гости из других отелей, их вежливо просили занять лежаки их отеля.

Номера.

У нас был номер 323 (трёхместный). Мы знали, что номера старые, и им требуется обновление. За все время, в номере ничего не сломалось, только дверь в ванную комнату плохо закрывалась. Кондиционер работал хорошо, к концу отдыха немного стал шуметь, но ничего не капало.

Уборка в номере.

Действительно, постельное меняли часто. Если вешаешь на дверь табличку- убирают и меняют полотенце каждый день. Претензий не было.

Еда.

Завтрак: обычный европейский завтрак. Яичница и омлет (омлет который делают при тебе и можно добавить: сыр, помидор, грибы и зелень и был просто готовый омлет), варёные яйца, сосиски, булочки (Крендели), сухие завтраки, видела пару раз каша была на завтрак, йогурты, варенье, нутелла, тосты, сыры, овощи.

Обед: за 11 дней были разные супы, нам очень понравились, вкусные. Были бургеры, разные виды мяса и гарниры. Десерты, фрукту, овощи, очень много холодных закусок(рулетики из курицы, что-то из рыбы, сыры).

Ужин: каждый ужин на столе стояла бутылка вина в ведерке со льдом. Также было разнообразие мяса (баранина- очень вкусная), овощи на гриле, индейка, курица, фаршированные помидоры, раки, суши. Десерты- просто вау. Очень вкусные, и разнообразные.

Что меня удивило, так как это 4*, свежевыжатые соки: в ресторане - апельсиновый, в баре - грейпфрут (или коктейль), и в баре на пляже - лимон.

Лимон кусочками и маленькими кусочками где чай был.

Знаю, что ещё был какой-то перекус в баре, до обеда, но мы на него не ходили.

Отельная благодарность официантам и Администратору ресторана. Официанты спрашивают, что будете пить, и приносят из бара. Не успеваешь ставить тарелку грязную, сразу же убирают. Администратор за всем наблюдает, и если что-то упало, разбилось-сразу же убирают. Помогают к столу тарелки занести, особенно маленьким деткам, будь-то чашка с соком или тарелка. Сама видела, как маленькая девочка не смогла достать десерт, повар подбежал и помог ей. Вообщем, сервис - на высшем уровне!

Мороженное каждый день в 15:30 носил работник отеля по пляжу, даже никуда ходить не надо было. Постоянно разное мороженое (шоколадное в рожке, шоколадное на палочке, ледяное мороженное).

Анимация для детей - очень хорошая. Для взрослых - тоже есть, но небольшая.

С утра зарядка на траве около пляжа, волейбол, и аквааэробика. Каждый вечер было какое-то шоу и небольшая дискотека.

Сходите в посёлке некуда, но есть магазинчики. Можно съездить в Кемер, автобус останавливается около отеля, стоимость 1$.

Вай-фай. Отдельный в холле отеля, и есть в номерах. Грузит, но не Вау. В мессенджерах общаться можно, Инстаграмм посмотреть можно, но тяжело грузит. Мы всегда покупаем сим карту(турк телеком) так что, как минус ставить не буду.

Рекомендую. Очень достойная 4!

Вид из номера 323

Mary оценила сервисы

Старый номерной фонд
Добавлено 09.09.22 21:15 (4 086 символов в тексте)
Все отзывы Mary (1)