Регистрация: 25.06.12
августе 2022
30.08.22 - 07.09.22

супер отдых!

Только что вернулись с поездки. Отдыхали с 30 августа по 7 сентября.Отель СУПЕР !Заселили сразу, вместо стандарта дали фэмели , без доплат(вид на горы , море, соседний отель) без доплат! В номере есть все:з/п ,З\щетка ,мыло, шампунь, крема, бритва)) и т д . холодильник пополнялся по мере нами выпитого___фанта , пепси , сок , спрайт, вода 2 бутылки. чай кофе...тапочки были даже.Весь персонал был добр и отзывчив.

Питание ! О это что то , фрукты- вседа был выбор , и всегда всем хватало, потому что быстрые официанты пополняли пустые подносы , 7 видов фруктов было всегда!а какая была выпечка- тортики (скучаю по ним) были раки , рыба всякая и отварная и жареная и на гриле и в экляре..... короче голодными точно не были.

Море !....какое было море -обалдеть .нам повезло с погодой и морем! выходить не хотелось . Вход удобный , пляж чистый, за ним вседа смотрят . Всегда можно было найти лежаки .

Понравилась группа аниматоров- огромное спасибо Александре- она проводит йогу на полянке и аэробику в бассейне, вечерами проводились интересные тематические вечера.В баре брали разные коктели.

Отель очень удобно расположен по отношению к променаду и магазинчикам. Только уехали, а уже вновь охота в этот же отель!!!!!

ольга оценила сервисы

расположение отеля отзывчивый персонал чистота в отеле и на територии еда вкусная
не нашли!!!
Добавлено 09.09.22 21:33 (1 229 символов в тексте)