Регистрация: 10.09.22
Читательский охват:
сентябре 2022
01.09.22 - 08.09.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Выбрала отель, на основании хороших отзывов. Интересно, откуда они появились??? С начала заселения в отель пыталась найти плюсы. Но их нет. Номера потрёпанные, кровати проломанные. Матрасы рваные. Душевые сделаны так, что вся ванная потом в воде. Ну это не самое ужасное. Больше всего портит всю картину грубый персонал. Есть немного ребят вежливых, но это единицы. Я приезжая в Турцию не показываю, что знаю язык. Знали бы вы, какого мнения о туристах в этом «прекрасном» отеле. Отель работает по системе все включено. Но обед и завтрак может закончится раньше и туристы остаются голодные. В день отъезда снимают браслет и если даже вам вылетать вечером вас могут не накормить(все выборочно). Из еды в основном зелень. Похудение обеспечено. Многие салаты кислые. Я на второй день отравилась таким чудом. Вода в кулере если ее налить в бутылку протухает на второй день. Пить нечего. Соки в автомате забродившие!!! Такое я вижу в Турции впервые. Конечно можно догоняться пивом, но целый день на нем не проживёшь. И кушать хочется. Бассейн- это отдельная история. В него выливают туристы из Европы опивки. Хлоркой пахнет издалека. Пока мы отдыхали в нем никто не рискнул поплавать. Мой совет тем, кто рискнёт поехать в данный отель, возьмите побольше лекарства от отравления, клопов, лишая. Вам это пригодится в этом «чудесном» отеле!!!

Marina Ivanova оценила сервисы

Недалеко от моря
Еда персонал номера кровати бассейн бар ужасный лифт с дверью грубость
Добавлено 10.09.22 09:09 (1 359 символов в тексте)

17:29 24.04.24

В отеле были клопы в ваш заезд?

Все отзывы Marina Ivanova (1)