Регистрация: 04.06.17
спасибо
августе 2022
17.08.22 - 28.08.22

Хороший отель, но молодежи будет скучно

Отдыхали с 17 по 28 августа, 2 взрослых и ребенок 15 лет, номер Супериор. Заселили сразу, учли наши пожелания, дали тихий номер с видом на дорогу. Номер полностью соответствует фотографиям, в номере все работало, правда с некоторыми особенностями, но мы к ним быстро привыкли. Уборка на 4, полотенца меняли ежедневно, гели-шампуни наливали, мусор выносили - в этом плане всё было хорошо, постельное белье поменяли 1 раз за 12 дней, а вот с влажной уборкой как повезет, иногда как будто и не убирали. К отелям сети Victory присматривалась еще в прошлом году, подкупал высокий рейтинг и хорошие отзывы, но потом прочитала, что будто бы все хорошие отзывы заказные за участие в лотерее, меня это смутило и был выбран другой отель. В этом году цены на отдых настолько выросли, что в доступном нам сегменте Victory resort оказался самым лучшим вариантом и я нисколько не жалею о своем выборе, хорошие отзывы оказались правдой. Да, у отеля есть недостатки, но их можно найти всегда и везде, это не luxury отель и мы много от него не ждали, так что неожиданностей не было, а под наши критерии он подошел на 100%. Отель уже не новый и требует ремонта - это видно во всём, кондиционеры и сантехника живут в своем режиме, а не так, как хотелось бы. Если для вас это имеет первостепенное значение, то выбирайте другой отель, а в целом плюсы отеля перевешивают его недостатки. В плане сервиса и питания отель однозначно заслуживает твёрдую пятёрку! Персонал старается, очень внимательный, доброжелательный и не навязчивый! Про питание могу сказать, что всё вкусно и много, от ассортимента блюд разбегаются глаза, попробовать все просто невозможно. Свободные столы в ресторане всегда имеются, приходили в разное время, проблем никогда не было. Обедали в баре на пляже, там выбор поменьше, чем в главном ресторане, но всё есть, даже суп, а фруктов просто море везде и всегда: арбузы, дыни, бананы, сливы, абрикосы, персики, виноград чёрный и белый, апельсины, всё спелое и вкусное! Очень порадовал кафетерий: вкусное мороженое и большой выбор, а также наличие натурального кофе на завтрак и в баре на пляже. Вообще о еде можно говорить бесконечно, только видов хлеба каждый день не меньше двадцати. Также большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков, вино красное и белое можно наливать самим, остальное в баре. Насчет импортного алкоголя ничего не скажу, я не знаток, но то, что брали, по качеству нас устроило. Вечерние программы планируются на 14 дней и в этот период не повторяются. В течение дня проходят игры на пляже и в отеле, вечером на сцене победителей награждают грамотами, такое внимание очень приятно. Территория отеля не большая, но ухоженная и чистая. Дорога на пляж не напрягает, обычно ходили пешком 5-7 минут, но иногда ездили на автобусе, там вообще 1 минута. Автобус по 30 минут нигде не стоит, все время ездит между пляжем и отелем, отвозит и 2-3 человека. Пляж хороший, вход в море пологий и длинный, поэтому никто никому не мешает, камней на дне нет. Кому-то не нравится, что душ и лежаки далеко от моря, а бар далеко от лежаков, тут уж извините, здесь такой широкий берег, хотите всё близко - выбирайте Сиде-центр. В целом отель оставил только положительные эмоции, не зря у него столько возвратных туристов. За адекватную цену отель рекомендую, но тоже не для всех: кто ждет бесконечной тусовки - будет скучно, отель больше семейный, спокойный.

Елена оценил сервисы

питание пляж расположение рядом с магазинами
требуется ремонт не очень хорошая уборка
Добавлено 10.09.22 10:01 (3 366 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)