Регистрация: 21.08.11
спасибо
сентябре 2022
01.09.22 - 10.09.22

Хороший отель для тех, кто хочет отдохнуть от суеты

Только что вернулись. Решила сразу написать.Абсолютно согласна со всеми положительными отзывами. По некоторым отрицательным моментам оставлю свой комментарий. Удаленность отеля никто не скрывает, готовясь в поездку , обязательно оценивайте свои приоритеты. Будете ограничены территорией отеля, сходить погулять не получится. Единственные пешие доступные прогулки вдоль моря по пляжу, по песку вдоль пустыря в одну и другую сторону. Что касается выездов в Оздере или Кушадасы проблем никаких. Вышел из отеля- сел на маршрутку и поехал. Проблем с транспортом нет. По цене в Оздере не с ориентирую, каждый раз с нас брали разную сумму (один раз за 7 лир с человека доехали, один раз за 10 лир с человека, дали 30 лир за троих нам дали сдачу 5, другой раз дали 21 лиру за троих с нас еще 5 попросили:)))), вроде 26 тоже на 3 не делится) С Кушадасами все просто 45 лир с человека ехать 45 минут. Все места сидячие.

В номере у нас работало все!! За все время прибывания. Мы были на 1 этаже , где ресепшн, поэтому , думаю, проблем с интернетом не было. Все ловил в номере, при чем на пляже тоже ловит, но не всегда.

Уборка каждый день, без проблем.Воду ставили даже если у тебя еще целая бутылка. Чай не добавляли. Но нам это было не нужно. Концепция питания налажена так, что в номере особо есть или пить некогда . Айран очень выручал в жару.Отметила бы как фишку данного отеля)))!

Кондиционер у нас работал по заданному режиму, выставляли и 22 и 24, меняли силу : выставили умеренно. Все работало. На балконах стоят москитные сетки, тоже считаю большой плюс.

Питание просто супер! Кому-то не хватало творога... Я брала на завтрак творог с джемами , которые они сами варят. Каши , правда, на завтрак нет никакой. Единственное, наверное , что удивило.

Про рыбу -отдельная тема: рыба каждый день есть!И на обед и на ужин. Не в каждом отеле Турции это встретишь! Рыба разная, действительно, один раз была какая-то костлявая, всё, потом не рыба , а песня! Очень вкусная! Каждый вечер готовят, что-то на гриле! Тоже редкость. Фрукты - на каждом приеме пищи. Все представлены. Даже на ум не приходит, чего там не было. Арбузы, нектарины, персики, виноград черный, зеленый киш-миш, апельсины, яблоки красные и зеленые, груши, первую неделю была айва, сливы, дыня 1 раз. Правда, персики и нектарины в отеле были немного жесткие ( на рынке купили, не удержались- вот там был не персики , а чистый мёд). Но думаю, суперспелые и мягкие фрукты, никто в больших объемах и не берет. На рынке взял и съел, они не хранятся. Все остальное очень вкусное и спелое, может потому еще, что сезон!

Десерты супер.!

Мясо -курица, индейка, говядина.

Зелень и овощи-все какие есть для данной географической местности.

Анимация сильно не интересовала, но народ тусовался. Я все таки за морем еду, тусовка возле бассейна не моё!

Пляж убирают по несколько раз в день, но народ любит бокалы кинуть , бычок рядом, до мусорки же тянуться надо, даже не идти.(((. А потом, нам тут не убрали. Приходили рано, персонал работает с 8.00 сразу же с граблями, все приберут , расставят ночью передвинутые лежаки. В течении дня ходят собирают бокалы, тарелки и прочий мусор.

Море -сказка, нам повезло было теплое, даже теплее, чем обычно. Вообще, собираясь на Эгейское море, помните, оно прохладнее , его летняя нормальная температура 24. Поэтому, выбор за вами! Отель за это точно ответственности не несет.)))

Общий вывод: отель достоин своих 4* даже более чем на 100% Все стараются сделать ваш отдых комфортабельным. При выборе отеля изучайте моменты, которые нужны только вам, и принципиальны для вас. Они не виноваты , что вам захотелось уехать в отдаленный регион, в отель для турков, а потом требовать от них знания русского. Тем более сейчас с переводчиком, вообще , не считаю это проблемой.

Красивое море, ласковое солнце, вкусная еда, приветливые люди, хорошее настроение- вот слагаемые спокойного, беззаботного отдыха.

yslada оценила сервисы

Подходит для отдыха

Разнообразное питание приветливый и отзывчивый персонал чистота территории
Не искала
Добавлено 10.09.22 15:48 (3 901 символов в тексте)
Все отзывы yslada (8)