Регистрация: 10.09.22
августе 2022
26.08.22 - 08.09.22

Не самый приятный отдых

Территория отеля чистая, инфраструктура самого отеля вполне достойна. Кто едет за горками - останется доволен. Детские горки ни как не контролируются, поэтому достаточно травматичны. Если Ваш маленький ребёнок поехал с горки - нет гарантии, что сразу за ним не поедет другой. Мне сильно прилетело чужой ногой по почкам, когда скатывалась с ребёнком, поэтому все последующие скатывания контролировала лично, никого не пуская, пока манёвр не завершится. Мороженое и т.д. у бассейнов всегда в избытке.

Номерной фонд староват и грязноват. Нет возможности размещения в одном номере для семьи больше, чем 4 человека, пришлось жить в разных номерах. Грязные номера. Лично мыла унитаз после заселения, от застывших капель мочи(простите). Уборка оставляет желать лучшего. Ну ничего, мыла полы сама, после пляжа, пляжным полотенцем. В главном ресторане еда достаточно разнообразна, каждый найдёт что-то для себя. Если не успеваешь до конца отведённого времени - выключают свет. Романтика. При выходе из столовой всегда стоит злобный дядька и смотрит, чтоб ни кто тарелку с едой не украл. А то вдруг эту тарелку вывезешь в чемодане) Поэтому все по очереди с кишечной инфекцией или ползли в столовку, или сидели в номере голодные, если только на салфеточке, как собачке, какой-то еды из столовки родные

не принесут)) А такой грязной посуды, как в этом отеле, мы не видели ни где ранее. При обычной заполняемости отеля в 700-800 человек, в этом году 1200-1300. Так что и претензия ни к сотрудникам, а к руководству. Вы что творите? У нас в Москве даже в метро в час пик народу меньше… персонал изнемождённый.

Инфраструктура рядом с отелем - отсутствует. Поэтому набивайте аптечку всем самым важным. Имейте в виду, что кишечка никого не пощадит. Повторюсь, посуда очень и очень грязная. Иная ситуация только в ресторанах а-ля карт, там посуда и бокалы чистые. Отмечу итальянский ресторан, очень понравился!

Пляж очень грязный! В течении дня тарелки не убирают, а мусорки убирают очень редко, мороженого мало выделяют для пляжа, оно очень быстро заканчивается.

Море грязное. Первый раз видела такое количество мусора от водорослей.

Бар у рецепшна оставил приятное впечатление. Запомнились 2 девочки, Гемзе и ещё блондиночка, очень приятные. Был важный момент, который они помогли решить, за что спасибо им огромное!

Отель на 5 звёзд не тянет. С трудом на 4 и то, за горки.

Больше не поедем.

Екатерина оценила сервисы

Горки территория рестораны а-ля карт
Грязная посуда старый и грязный номерной фонд нет возможности размещения для большой семьи отсутствие инфраструктуры около отеля грязный пляж и море шум от трассы.
Добавлено 10.09.22 19:16 (2 397 символов в тексте)

16:49 20.09.22

Прочитал Ваш отзыв, такое ощущение, что Вы впервые в Турции.
Про главный ресторан, Вы пишете, что не успеваешь до конца отведённого времени - выключают свет. Романтика.
Ресторан главный работает с 19-00 до 21-30 - Вам мало времени ?? если мало времени на еду, есть второй ресторан под анимацией, там вы можете питаться круглые сутки .. всю ночь.
По поводу выноса еды из главного ресторана, Вы пишете не правду, все выносили спокойно, что хотите. Никто слова не говорил.
По поводу размещения. В отеле есть Фемели номера, специально для Вас.. на первом этаже, двух этажные.
По поводу моря, что оно грязное... плавают только водоросли после шторма. огромное преимущество отеля, что рядом отелей нету и мусору взяться неоткуда.
Я не знаю с чем Вы сравниваете, где Вы ранее отдыхали, но мне есть с чем сравнивать.. так как отдыхаю очень часто.
Отель отличный , во всех смыслах. Главное для молодежи, очень веселело.

13:18 23.09.22

Прочитала Ваш отзыв, такое ощущение, что Вы либо «молодежь», либо обиженный отельер.
Решение выключать свет - это отношение к людям. Читайте внимательнее. Ключевое ЕСЛИ. Не успевают иногда семьи с детьми. Потому что с детьми. «Молодёжи» не понять. Поэтому доедать приходится в полутьме. И да, замечания я пишу именно потому, что мне есть с чем сравнивать. Ни где ранее за много лет отдыха в Турции, такого не было. Как и мужика на выходе, охраняющего тарелки.
Питаться всю ночь может молодёжь, но ни семьи с детьми.
Двухэтажные номера - прекрасное решение для семей с детьми) Только обычно у людей нет запасных детей. Лестница в номере - быстрая смерть, в лучшем случае перелом конечностей, «молодёжи» не понять. И внимательнее читайте. В эти номера не помещается БОЛЬШАЯ семья, даже если будет готова рискнуть.
Нас интересовали номера «коннект» при бронировании и уточнении нас обманули, что они есть.
По поводу моря. Читайте внимательнее. Я и пишу, что мусор от водорослей! Для Вас это не влияет на выбор, я пишу для тех, для кого влияет, как и для меня.
Отдыхали мы ранее в настоящих пятерках. Не ровня этому. Поэтому и сравниваю.
Молодёжь пусть веселится. Раз им это главное. А нам важен комфорт, здоровые дети, человеческое отношение и мороженко на пляже. А да, и море чистое. Поэтому не приедем. И не уговаривайте:)

Все отзывы Екатерина (1)