Регистрация: 10.09.22
сентябре 2022
01.09.22 - 10.09.22

3.5

Отель «ревизоро» не пройдёт 😄

Всегда планируя отпуск читаю отзыв огромное спасибо всем, кто находит для этого время и облегчает людям выбор. Всегда останавливаю своё внимание на негативных, на момент выбора данного отеля было больше положительного, чем отрицательного, на момент отъезда, все изменилось, поэтому сравнивала так сказать на месте😄, приезд в отель поздний, корпус на второй линии, дали номер на первом этаже 1016, единственный плюс этого номера это теневая сторона, дольше как у всех из отрицательных отзывов, меня сия учесть не миновала 😄,сантехника не работала, в ванной стояла вода, не подойти к унитазу, час ночи, уставшие с дороги ещё 2 часа разбирались с протечками, ночью кое как что то сделали, утром та же беда и не работает унитаз, пол дня разбирательств , требование поменять номер, с горем пополам отремонтировали, протечка периодически возникала, номер поменять не реально , портить отпуск что бы каждый день ходить и требовать замену не стали. Пообщавшись с людьми на пляже вывод, номера промо, выдают за стандарт, русским принципиально выдают самое худшее, но если хотите за 20 дол в суки, Вам конечно подберут что то лучшее😂, что скрашивает все минусы это тёплое чистое море. Еще хочу порекомендовать прать с собой все от ОРВИ, 50% отеля болеют, только и слышно что сначала заболело горло, потом температура и все по списку. Большое скопление народу, территория не большая не о какой социальной дистанции речь не идёт.Все ранее описывали, что на пляже , лежаки в плотную, рассадка в ресторане тоже оставляет желать лучшего, не работала вытяжка на гриле , весь дым в ресторане. По питанию нареканий нет, все свежее, да омаров нет😂но и отель мягко говоря на 5 ку не тянет и ждать от него изыски не стоит, голодными не останетесь, вода, айран по территории в холодильниках, очень удобно. Да лежаков мало, для полного заполнения отеля и народу в воде больше , чем предостаточно , но не кто не мешает зайти в море немного отойдя в сторону. Сотрудники отеля конечно стараются , но все далеко от заявленных 5 звёзд. Впечатления от отеля складывается по ресепшн , а какое может оно быть, если через день запах канализации и постоянно возмущённые люди от плохого качества номеров. Цена на отель, завышена и не соответсвует сервису. Порекомендовать его точно не хочу. Но тут рулетка, а вдруг кому повезёт .

aNedhzad оценила сервисы

Плохие номера
Добавлено 10.09.22 19:24 (2 328 символов в тексте)

17:02 17.09.22

Полностью согласна с отзывом. Нам повезло чуть больше, номер на втором этаже 1414. Номер в принципе неплохой, вид из номера не очень. Пыталась поменять, бесполезно. Туркам дают с хорошим видом и не на первом этаже. Персонал весь нормальный, кроме персонала на ресепшн, он отвратииельный.

16:10 03.10.22

Здравствуйте, мой отзыв сразу после вашего и почти такой же . Отдыхали тоже в сентябре , возможно в одно время . В какую сумму вам обошёлся тур в этот отель ?, нам на двоих 9/10 = 197.000₽
Предполагаю что вы правы , очень дорого для этого отеля .

09:15 09.10.22

Добрый день, стоимость не намного ниже, продолжительность такая же.

09:12 09.10.22

По приезду сдали тесты на ковид, у обоих положительный, так что утешать себя, что у Вас заболело горло, потому что холодный коктейль или кондиционер не стоит 😄

13:45 20.11.22

Здравствуйте Nadezhda , отель и команда благодарит вас за отведенное для нас время ,всего вам доброго

Все отзывы Nadezhda (4)