Регистрация: 04.09.22
августе 2022
15.08.22 - 27.08.22

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхал с девушкой в августе

Отдыхал с девушкой в этом отеле. Порекомендовал нам туроператор, он отдыхал тут 3 года назад.

Встретил нас, информатор отеля. Зовут Видади, туристы называют Виталий) Рассказал всё, объяснил где, что находится. В общем, по любому вопросу обращался к нему. Короче, мужик офигенный, весёлый всегда на позитиве и всегда рад помочь всем и каждому.

В отеле есть ещё хамам, я как бы не любитель этого всего, но все-таки сходил и не пожалел, после самолёта самое то. Рекомендую, сходите не пожалеете.

Отель как мне показалось не тянет на 4-ку. Кормят нормально, хотелось бы лучше. Убирались каждый день в нашем номере. В отеле очень много иностранных туристов- это честно так круто. Мы познакомились с очень многими людьми) Я не привереда и мне отель понравился, дружелюбный и общительный персонал. От отеля до моря идти 2 минуты, есть свои шезлонги на пляже. Познакомились с людьми, которые раньше отдыхали здесь, сказали , что отель чуток поменялся и не в лучшую сторону. Администрации стоило бы задуматься. А так в общем и в целом все хорошо.

Элвин Бекиров оценил сервисы

Добавлено 10.09.22 19:40 (1 044 символов в тексте)