Регистрация: 11.09.22
августе 2022
28.08.22 - 09.09.22

2.7

Второй раз не вернёмся

Отдыхала с мамой в данном отеле в августе-сентябре 2022г. Изначально бронировали стандартный номер, но при виде данного номера попросили переселить в апартаменты. Номера в отеле ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ. Апартаменты новые: мы были первыми гостями. Сами апартаменты современные и хорошие, но они не продуманные и были сданы не готовыми. Первые три дня мы убили на то, чтобы решить проблему с душем: вода текла из всех возможных щелей и доходила до кухни, также текла вода из машинки. Постоянные обращения на ресепшн не сильно помогли. Проблема была устранена после разговора с главным менеджером, к которому нас долго не подпускали…

Обращаю внимание, что за размещение в апартаментах мы доплатили. Хотя апартаменты всегда дешевле отеля. Отказаться от питания (которое оставляет желать лучшего) нам не дали.

Уборка в отеле отсутствует. Вам просто подкинут пару рулонов туалетной бумаги и пару кусочков мыла (а несколько раз нам приходилось самим идти в главное здание отеля и просить данные средства), полотенца желтые (перестирывали сами). Нам ещё сказали, что пользование стиральной машиной - доп. услуга и оплачивается отдельно. Мы долго смеялись: суть апартов в чем тогда??? Но, естественно, мы не доплачивали за это. По факту,уборки нет.

Питание: отдельная тема. Еда невкусная, бывает испорченная. Два раза давали прокисший йогурт (смотритель ресторана сам его попробовал, и после этого его убрали со стола), овощи и фрукты грязные, тушенные овощи (например, цветная капуста) были тоже прокисшими, один раз взяли прокисшее пиво. Еду Вам будут класть дрожащей рукой, как будто вы их объедаете. В общем и целом, питание плохое.

Пляж: расположен близко, лежаков хватает, но он грязный.

Интернет: его нет. В апартаментах он бесплатный, но он не работает. Все время пребывания нам его чинили…:))

Отношение персонала ужасное: с вас везде хотят взять денег, но услугу вы не получаете.

До этих апартаментов проживала с молодым человеком в других апартах (чуть дальше от пляжа), есть с чем сравнить, там хотя бы отношение к вам нормальное.

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный отель и апартаменты для отдыха. Больше туда не вернусь.

Отдельный привет Дуану на ресепшн, который с вас только и будет деньги брать.

Вся ванная в воде.

Апарты

Спальня

Гостиная с кухней

Их нет. Море но это не заслуга отеля:)
Отель - это и есть минус.
Добавлено 11.09.22 10:59 (2 204 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)