Регистрация: 24.03.13
августе 2022
31.08.22 - 07.09.22

Очень хороший отель по соотношению цена-качество.

Великолепная бюджетная пятёрка с замечательным расположением в Кемере. В минутах 15-ти приятного променада по красивой набережной от порта и в минутах 7...10 пешком от центра.

Наш отдых был непродолжительным, с 31 августа по 7 сентября.

Что сразу нас ( да и не только нас ) впечатлило, это разнообразие красиво оформленных блюд и сладостей, обилие фруктов, отменные арбузы и дыни, да и сама слаженная работа персонала ресторана. Как только им удавалось почти мгновенно "растворять" очереди, не понятно. Молодцы. А ведь отель был заполнен полностью!

Что касается номеров. Нам в день приезда дали номер с видом на бассейн и сцену. Многим такое расположение в радость, так как там можно сказать центр событий, но нам хотелось номер потише, что нам и было представлено на следующий день, с видом на горы, аквапарк и футбольное поле. Сами номера без лоска, но достойные для бюджетной пятёрки. Кстати, сейф бесплатный. И что нас особенно волновало, это доступность к интернету. Оказалось, всё нормально и бесплатно. Только на пляже изредка и ненадолго связь пропадала.

Аниматоры старались, но на наш взгляд их программы могли бы быть посильнее. Пару раз за неделю в амфитеатре выступали приглашенные артисты.

Пляж. В двух-трёх минутах ходьбы. Отличное расположение, чистейшая вода. Вход с берега по мелкой и средней гальке, или с пирса по лестницам. В первые дни мы были на пляже, но потом переместились на пирс. Там лучше виды, да и беспроблемный вход-выход в море, душ рядом. При пляже есть два бара и ресторанчик ( 11.30-16 ч ) с потрясающими видами

Аквапарк. К сожалению, появились там только дня за два до отъезда. Замечательный, детишки и взрослые в восторге. Рекомендуем. Также как и у бассейна, работает бар.

Сам отель. Всё необходимое есть, многим мы не пользовались. На нулевом этаже магазинчики, но лучше покупки делать в городе, там дешевле и разнообразнее. Обстановка в отеле дружеская, много наших и турецких отдыхающих. Были и украинцы. Никаких конфликтов.

Экскурсии. Мы уже более 20-ти раз бывали в Турции. На Анталийском побережье во всех регионах. И уже со второй или третьей поездки покупаем экскурсии строго не у отельных гидов. И ни каких сбоев. Нам часто жаль тех туристов, которые поддались давлению этих "специалистов". Обычная экскурсия в уличном агентстве за 10-20 долларов ими "втюхивается" новичкам за 50-60 долларов, а то и дороже. Всем это надо знать! В этом году цены на путевки резко выросли, но львиную долю такого повышения обусловлена кратным увеличением цены на авиаперелёты. В нашем случае, 2/3 от цены путевки это авиабилеты, а 1/3 на всё остальное. Поэтому, глупо ругать только отель за дорогую путёвку. Будем надеяться, что в следующем году всё нормализуется.

Вообщем, отель для отдыха рекомендуем прежде всего из за великолепного расположения в Кемере и хорошего соотношения цена-качество.

Бюджетная пятёрка с великолепным расположением.
На отдыхе их лучше не выискивать Мелкие недостатки есть везде.
Добавлено 11.09.22 11:56 (2 863 символов в тексте)

13:41 19.09.22

Дмитрий, напишите пжл какая нумерация номеров с видом на горы, аквапарк и футбольное поле. Летим 27.09. в этот отель

23:47 21.09.22

В нашем случае был второй этаж ( не считая нулевого ). Номера с 2001 по примерно 2035-й ( может быть, но не уверен по 2040-й ) выходят на более спокойную сторону с красивым видом на горы, аквапарк, амфитеатр (представления до 23 часов) и футбольное поле. Полагаю, что и с 3-го по 5-й этаж нумерация аналогичная.
Хорошего Вам отдыха!

08:15 22.09.22