Регистрация: 13.06.14

Отдыхала В одиночку в
июне 2022
20.06.22 - 26.06.22

Прекрасный отдых

Отдыхала в июне в одиночку. Отель находится на центральной улице Кемера. Есть 2 входа в отель: один центральный, второй - под лестницей на центральную улицу. Мне предоставили прекрасный номер с видом на центральную улицу с балконом. Номер со свежим ремонтом, нормальной мебелью, есть холодильник. Постельное белье и полотенца новые и белоснежные. Персонал отзывчивый. Уборка ежедневная, туалетная бумага регулярно пополнялась. Есть мыло и шампунь в диспенсерах, но я пользовалась своими средствами. Еда нормальная, на ужин готовят что-нибудь на гриле. Овощи и фрукты были в каждый прием пищи. До моря 7-10 минут ходьбы неспешным шагом. Собственного пляжа нет, но я пользовалась пляжем отеля Империал Туркиш возле Макдональдс. В день 5$. Целый день проводила на пляже, в отель приходила только переночевать. В общем отель рекомендую как бюджетный вариант в центре Кемера. Практически каждый год езжу в Анталью на отдых, останавливалась в отелях разного уровня. Мало того, работала в турагенстве и ездила в инфо-туры в Анталью, т.е. имею представление о сервисе и уровнях отелей в Турции. И если вы неприхотливы, настроены позитивно, едите за морем как я, то вам понравится отель. Кстати, рекомендую рынок по понедельникам. Такой вкусной кукурузы я не ела никогда! На пляже продают далеко не такую. В свою поездку была на детоксе, напилась свежевыжатых соков, наелась вкусных фруктов, ягод и овощей. Кроме того, рекомендую ребят из уличного турагенства, всегда поделятся интернетом, очень доброжелательные. При этом туры я у них не приобретала. А также поделюсь, как быть с интернетом на пляже. Симку я не покупала, возле отеля пользовалась интернетом у ребят из турагенства, а на пляже сходила попить кофе в ресторан возле порта, мне там подключили интернет и сигнал отлично ловился на пляже. Кстати, еще один секрет: если вам не жалко 5$ на собственный комфорт на пляже, платите и смело занимайте любое бунгало возле Макдональдс. Не будете целый день жарится на солнце. Даже отдыхающие Империал Туркиш не знают, что бунгало для них бесплатные, думают, что их нужно отдельно выкупать. Но нет, любой желающий из отеля может их занять.

Altyn оценила сервисы

Местоположение свежий ремонт кухня персонал
Добавлено 11.09.22 14:17 (2 132 символов в тексте)
Все отзывы Altyn (4)