Регистрация: 10.09.22
июле 2022
21.07.22 - 29.07.22

приятное впечатление

Были здесь в июле 2022 года семьей. Отдыхали в домике номер 2 на первом этаже. Очень милое местечко среди деревьев, можжевельников и роз. Приятнейшая руководитель организовала наш отдых так,словно мы приехали на виллу к друзьям. Никакого наигранного лизоблюдства, прислужничества, дежурных улыбочек, а спокойное и доброжелательное, очень искреннее участие в нашем отдыхе. Девчата-администраторы организуют уборку, в столовой как у мамы-по-домашнему вкусно. Ну и конечно главная фишка в ценре ПЛатана - бассейн. Большой, глубокий, чистый. Класс! Бармен очень экзотическая девушка надо сказать)), турецкий лимонад, зеленый чай, хот-доги. Неплохо.Анимации только детские, но веселые,играли все вместе. Что еще.. Калитка на кодовом замке.Это хоршо, посторонних нет. Есть парковка на территории, что редкость на курорте. Кинотеатр, кино или мультик можно смотреть даже одному за символические 100 руб. Игровая приставка, чтоб зарубиться с сынулей вечерком. Прачка у них есть, можно постирать и погладить свое. Из минусов это мало движухи, но тогла пропало бы это очаровательное умиротворение, которого не хватает в городе. Кофемашина в свободном доступе в любое время и спортивные тренажеры-пожелание. Остальное скорее мелкие помарки,которые есть у всех. Приедем еще это точно.

Добавлено 11.09.22 14:49 (1 272 символов в тексте)