АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.22
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4109
Фото: 10

Серебряный статус

3 906
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2022
21.08.22 - 01.09.22
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не всё так плохо, но больше сюда не поеду.

Отдыхали с мужем и ребёнком 3 лет в августе 2022. Отель конечно красивый снаружи, да и внутри, но на 5* явно не тянет.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Заселили сразу, до номера провели.

НОМЕР. Номер был с видом на бассейн. Достаточно чистый внутри, все исправно работало, ничего не сломано. В концепции отеля полное отсутствие ванного набора. В предложенном диспансере мыло и в душевой кабине шампунь-гель. Тапочек и халата естественно тоже не было. Раздражало, что при открытой двери раздаётся дурацкое пищание.

УБОРКА. Уборка поверхностная, но каждый день. Пару раз меняли полотенце и один раз постельное белье. Один раз за оставленный доллар сделали лебедя из полотенец. Пару раз ещё чаевые оставили, но изменений в качестве уборки не заметили. В ванной и на балконе вообще не убирали.

ПЛЯЖ. Вот это настоящая боль... Песок грязный, валяются окурки, мусор. Заходить в воду больно, на дне мелкие и крупные булыжники, чуть поглубже уже песок. Лежаков немного и все стоят друг около друга, так что пройти зачастую между ними нереально. Матрасы на лежаках грязные. Но периодически ходит сотрудник отеля, который помогает протирать матрасы и стелит вам полотенце. Береговая линия ужасная, но это проблема всех соседних отелей. К пляжу довозит трактор с прицепом, ехать пару минут.

АКВАПАРК. Есть как детский, так и взрослый. Оба аквапарка визуально очень красивые, особенно детский. Но на некоторых горках проблемы с покрытием, приходится не скатываться, а сползать гусеницей.

ПИТАНИЕ. Основной ресторан большой, столы как на улице, так и в помещении. Но на ужин из-за большого количества людей, огромные очереди. Еда с редким периодическим разнообразием. Голодными не останетесь, но все однообразное и невкусное. Из морепродуктов только жареная и тушеная рыба. Из мяса только курица. Такое ощущение, что специальное блюдо отеля это спагетти и картошка фри.

Впечатления от отдыха неоднозначные. Если закрытоь глаза на минусы, то отдых удался. Вернулась бы я сюда ещё раз-пожалуй нет...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.09.22 15:49 (1 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)