Регистрация: 26.04.12
августе 2022
19.08.22 - 29.08.22

Очень достойный отель

Сейчас отель имеет 5*. Ездили с подругой и детьми нашими, 6 человек. Оператор встретил нас на микроавтобусе, завозили всего в 3 отеля, нас высадили первыми, ехать не долго, около часа от аэропорта. На рецепшене очень приветливый молодой человек , немного говорит по русски. Мы попросили заселить нас в номера рядом расположенные . Нам предложили трёхкомнатный номер с двумя ванными , мы с радостью согласились! Номера со свежим ремонтом, красивой мебелью. Территория отеля небольшая, ухоженач, чистая. Много кошек бегает и котят , от чего у детей был восторг. Персонал весь отзывчивый и доброжелательный! Никакой разницы в отношении между нами и немцами мы не увидели. Так же здороваются , улыбаются. Купили интернет, работает быстро, ловит везде на территории хорошо и так же в пляжном ресторане. На самом пляже у меня не ловил, а у подруги ловил ) питание очень хорошее, мяса много: курица, индейка, говядина, баранина, язык, рыба, так же давали иногда морепродукты: мидии, креветки , крабы. Крабов можно не брать , есть нечего в них) в общем в ресторане все оч вкусно. И в перерывах на территории все время дают какую то еду: пицца, гамбургеры , картошка фри, вафли, мороженое, сладости в кондитерской где сам себе выбираешь десерт и берешь из холодильника. Из ресторана можно выносить еду на территорию , в номер, к бассейну - с таким я впервые столкнулась , обычно следят чтобы не выносили. Так же есть рыбный ресторан Аля кард , который расположен в ресторане на пляже . Очень он понравился! Шикарная рыба на горячее. Мы выбрали все 3 вида , принесли форель , сибас и ещё филе какой то рыбы. Форель и сибас по целой рыбке подавали, подача очень красивая . Но перед подачей рыбы нам давали несколько вариантов закусок и салатов . В общем до горячего мы уже очень наелись и рыбу не смогли доесть :( а потом ещё десерт принесли )) пляж шикарный! Песок, плавный вход. Не далеко есть мостик через речку, там утром огромные черепахи приплывают , все их кормят. Пляж не далеко от отеля, совсем не напряжно ходить . За территорией отеля сплошные магазинчики , можно вечером гулять. Много аптек так же за территорией , покупали там витамины ) в общем отель рекомендую !

Добавлено 11.09.22 16:04 (2 166 символов в тексте)

23:49 11.09.22

Инна здравствуйте,очень рада,что ваш отпуск удался!Мы планируем повторно посетить этот отель, подскажите пожалуйста,на счёт Аля карт(при нас в мае он ещё не работал)-нужно записываться в него заранее?к кому обращаться?

04:37 12.09.22

Здравствуйте! Да, нужно записаться , у менеджера отеля, его кабинет расположен за стеклом возле рецепшена , в определенное время. Информация стоит на рецепшене. Хорошего вам отдыха! Я бы тоже туда вернулась ещё )

14:31 12.09.22

Спасибо!Надеюсь у вас тоже получиться вернуться)

19:17 30.09.22

Инна, полностью соглашусь с вашим отзывом, только вернулись из этого отеля.

Все отзывы Инна (4)