АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 2603
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2022
19.08.22 - 29.08.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель

Сейчас отель имеет 5*. Ездили с подругой и детьми нашими, 6 человек. Оператор встретил нас на микроавтобусе, завозили всего в 3 отеля, нас высадили первыми, ехать не долго, около часа от аэропорта. На рецепшене очень приветливый молодой человек , немного говорит по русски. Мы попросили заселить нас в номера рядом расположенные . Нам предложили трёхкомнатный номер с двумя ванными , мы с радостью согласились! Номера со свежим ремонтом, красивой мебелью. Территория отеля небольшая, ухоженач, чистая. Много кошек бегает и котят , от чего у детей был восторг. Персонал весь отзывчивый и доброжелательный! Никакой разницы в отношении между нами и немцами мы не увидели. Так же здороваются , улыбаются. Купили интернет, работает быстро, ловит везде на территории хорошо и так же в пляжном ресторане. На самом пляже у меня не ловил, а у подруги ловил ) питание очень хорошее, мяса много: курица, индейка, говядина, баранина, язык, рыба, так же давали иногда морепродукты: мидии, креветки , крабы. Крабов можно не брать , есть нечего в них) в общем в ресторане все оч вкусно. И в перерывах на территории все время дают какую то еду: пицца, гамбургеры , картошка фри, вафли, мороженое, сладости в кондитерской где сам себе выбираешь десерт и берешь из холодильника. Из ресторана можно выносить еду на территорию , в номер, к бассейну - с таким я впервые столкнулась , обычно следят чтобы не выносили. Так же есть рыбный ресторан Аля кард , который расположен в ресторане на пляже . Очень он понравился! Шикарная рыба на горячее. Мы выбрали все 3 вида , принесли форель , сибас и ещё филе какой то рыбы. Форель и сибас по целой рыбке подавали, подача очень красивая . Но перед подачей рыбы нам давали несколько вариантов закусок и салатов . В общем до горячего мы уже очень наелись и рыбу не смогли доесть :( а потом ещё десерт принесли )) пляж шикарный! Песок, плавный вход. Не далеко есть мостик через речку, там утром огромные черепахи приплывают , все их кормят. Пляж не далеко от отеля, совсем не напряжно ходить . За территорией отеля сплошные магазинчики , можно вечером гулять. Много аптек так же за территорией , покупали там витамины ) в общем отель рекомендую !

Добавлено 11.09.22 16:04 (2 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:49 11.09.22

Инна здравствуйте,очень рада,что ваш отпуск удался!Мы планируем повторно посетить этот отель, подскажите пожалуйста,на счёт Аля карт(при нас в мае он ещё не работал)-нужно записываться в него заранее?к кому обращаться?

04:37 12.09.22

Здравствуйте! Да, нужно записаться , у менеджера отеля, его кабинет расположен за стеклом возле рецепшена , в определенное время. Информация стоит на рецепшене. Хорошего вам отдыха! Я бы тоже туда вернулась ещё )

14:31 12.09.22

Спасибо!Надеюсь у вас тоже получиться вернуться)

19:17 30.09.22

Инна, полностью соглашусь с вашим отзывом, только вернулись из этого отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (4)