Регистрация: 20.08.22
Отдыхала В одиночку в
августе 2022
29.08.22 - 08.09.22

Отдых в отеле Грин пис, Махмутлар

Отель Грин пис понравился, время от аэропорта до отеля 3ч.40мин. так как по пути развозят других туристов, некоторые брали индивидуальный трансфер за 50 Долл. тогда время в пути 2ч.30мин., по приезду в отель заселили сразу в 12-00, хотя заселение с 14-00, номер небольшой, но всё чистое и работает, в номере: два полотенца (большое и среднее), стакан, пепельница, шампунь и мыло твердое (кондиционер для волос нужен свой, любителям жидкого геля для душа можно купить в магазине Мигрос или свой), фен, кондиционер, на балконе стул, сушилка для белья, уборка ежедневно, смена полотенец один раз в три дня, убирают хорошо даже без чаевых (Я оставляла в виде чаевых наш шоколад и один раз 1 доллар - не каждый день), мой номер был с видом на гору и трассу на 3 этаже (но шума не слышно, зато вечером столько огней с балкона, очень красиво), питание хорошее: на завтрак: вареные яйца, сосиски, баклажаны и цукини жаренные на гриле, помидоры, масло, джем, хлеб, булочки, кофе с кофемашины чай, из напитков кола, юпи, вода из куллера целый день, на обед и ужин: суп пюре, мясо курицы или говядины, соевые котлеты, много салатов, зелени, картофель фри, рис, макароны, десерты 8 видов (по вкусу для меня очень сладкие, но пару были среднесладкие), чай, кофе как и на завтрак, из спиртного вино белое красное, пиво, их водка (алкоголь не пробовала - по вкусу не знаю), из фруктов каждый день: арбузы сладкие вкусные, дыни не сладкие, апельсины вкусные и яблоки Gold сладкие, море было очень теплое и оно рядом 5 мин пешком по подземному переходу (это большой + отеля), на море некоторые ходили по три раза, Я два, на территории есть большой бассейн (в бассейне не плавала), возле бассейна всегда играет музыка, из анимации: в 10 30 зарядка 15 мин, водное поло, аквааэробика в 15 00, вечером после ужина только музыка. Отель находится в Махмутларе, где по улице много кафешек, в 5 мин супермаркет Мигрос, где все можно купить (типа Евроопта), по вторникам и субботам рынок. На автобусе можно съездить в Аланию на дискотеку, рынок, магазины. В магазине, рынке можно рассчитываться долларами, евро, нашей картой Visa (у меня Беларусбанка самый выгодный вариант расчета по курсу). В отеле есть хамам 15долл. и массаж 20 долл. за час (можно брать курс 5 массажей 6 бесплатно). Гид предлагал за 19 долл. хамам, Я делала в отеле, но это на любителя. Везде можно торговаться, хорошо сбрасывают цены. В целом отель спокойный, не шумный и не большой, Махмутлар по ценам недорогой, можно много чего купить дешевле чем в Беларуси. В отеле отдыхали турки семьями, белорусы,россияне, немцы (никто никому не мешал).

В лобби

Лобби

Ирина оценила сервисы

Спокойный отдых
Не нашла
Добавлено 11.09.22 18:05 (2 590 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)