Регистрация: 08.09.22
июле 2022
08.07.22 - 17.07.22

Отель очень хороший, рекомендую!

Отдыхали семьей в середине июля 2022 г, нам очень понравилось. Очень хорошая 5-ка. Персонал вежливый, всегда все стараются помочь, обслуживание быстрое.

Еда вкусная, разнообразная. На обед часто ходили в бар на пляже, там тоже готовят вкусно, фирменные бургеры обязательно попробуйте, они суперские. После обеда в баре у бассейна пекут вафли и раздают мороженое, пару раз днём готовили попкорн.

Алкоголь хороший, коктейли делают вкусные везде, в том числе и безалкогольные. Вечером работает кальянная, пробовали, кальяны не плохие, цена адекватная.

Анимация хорошая. Вечером были шоу в амфитеатре, дочери нравилось.

Уборка ежедневная, полотенца меняли тоже каждый день, мини-бар и несколько бутылок воды пополняли ежедневно. В ванной были мини-версии шампуня, кондиционера и лосьона для тела, гель для душа и жидкое мыло были в дозаторах, также набор ниток, расческа, пилочка. В номере были халаты и тапочки. Сейф бесплатно. Окна нашего номера выходили в город и было тихо.

В отеле есть кофейня Starbucks, кофе достойное, но официантка там очень медлительная и поэтому часто очередь, но это мелочи.

В отеле 2 основных бассейна, один relax, там можно спокойно поплавать, а во втором жизнь кипит, там анимация, конкурсы.

Пляж песок, заход плавный, можно плавать с пирса. Лежаки свободные всегда находили и на море и у бассейна.

На против отеля (через дорогу) есть рынок, там можно купить разные сувениры, сладости и др. мелочи.

Единственный минус это интернет, у меня IPhone и соединение было не стабильное, постоянно приходилось переподключаться, толком ничего не прогружалось, а у супруга телефон на Android и у него интернет работал гораздо лучше и стабильнее, поэтому он раздавал мне интернет со своего телефона))

В целом отель очень хороший, всем рекомендую!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 11.09.22 21:22 (1 776 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)