Регистрация: 11.09.22

октябре 2021
30.10.21 - 07.11.21

Отличный отдых

Отдыхали в данном отеле в начале ноября. Погода была шикарная! Приехали в отель часов в 10. Заполнили все документы и отправились на поздний завтрак. Выбор был хороший. Искупались в море и пришли заселяться. Номер подготовили раньше 14:00. Нас было 3 взрослых и ребёнок. Номер был на 3 этаже над ресторатором. При открытой балконной двери немного пахло едой, а так же был слышен шум кондиционеров. Хотели поменять номер, посмотрели предложенный и решили остаться в своём. Номер средней площади, но нам было не тесно. Холодильник был пополнен напитками, каждый день пополняли.

Уборка в номере была плохая. Приглашали менеджера, после этого уборщица демонстративно протёрла пыль (а она клубнем лежала) и вымыла пол снова. Но весь песок при этом остался. И так было все 9 дней.

С самого начала плохо смывал унитаз. Но эту проблему быстро устранили.

Территория небольшая. Все компактно. Это для нас был плюс. Я отпускала пятилетнего ребёнка самостоятельно за мороженым, в детский клуб и на площадку. Есть зелёная зона и лужайки.

Питание было очень хорошим. Завтраки стандарт, яичница, омлет, оладушки, панкейки, колбаски, сыры. Очень вкусные булочки, круасаны. Был мёд в сотах. На обед вкусные сыпы. Каждый день курица, индейка, говядина, рыба форель местная. Очень часто были стейки красной рыбы на гриле. Да в масле, но я промакивала салфеткой. Был несколько раз язык, очень вкусный. Овощей предостаточно. Фрукты сезонные. Гранат мы ели килограммами, были яблоки, бананы, дыни, арбузы. Очень много видов сыров. Были готовые салаты, но я не люблю местную заправку. Собирала салат себе сама. Зелени предостаточно. Был детский стол. Была картошка фри. Я люблю простую пищу. Для меня кусок мяса или рыбы и много много овощей и больше мне ничего не надо. Вкусные десерты. Еда нам очень понравилась. Всегда было все вкусно.

Отельное спасибо официантом. Нас всегда обслуживал один очень приятный мужчина. Только положишь салфетку, ее тут же нет. Грязные тарелки убирали так, что глазом не успеешь моргнуть. Всегда наливал вино, как только бокал становился пустым. Восторгались им и отблагодарили по концу отдыха.

Море превосходное. Не смотря на начало ноября оно было изумительное. Кристально чистое. С пирса мы часто кормили рыбок. Заход в море резкий. Для маленьких деток неудобный. Мой друг в нарукавниках заходил. Есть спуск с пирса.

Алкоголь. Очень даже приятное вино в ресторане. Пиво не разбавленное. Готовили вкусные коктейли в баре у бассейна и в лобби. Мы пили в основном мохито. Да от традиционного отличается, но и этот был неплох. В баре у бассейна часто не было мяты. Но мы же русские) нашли выход из положения. Попросили в ресторане целый пакет мяты и просто сами добавляли себе в коктейль)

Анимации уже почти не было. Детками немного занимались в детском клубе. Вечером было мини диско. Стандартное. Детям нравилось, танцевали. Мой не любитель, поэтому для нас это был не минус. Для взрослых утром проводили гимнастику. Но мы были всегда на море. Был октоберфест вечером. Проводили игры, было много закусок. Больше ничего не видела. Дискотеки посредственные и недолго. Но мы ехали не за тусовками. Может быть в сезон анимация была активнее.

Отдыхом мы довольны и отелем тоже. Кроме уборки минусов у отеля я не могу назвать.

Елена С оценила сервисы

Добавлено 11.09.22 22:45 (3 264 символов в тексте)
Все отзывы Елена С (1)