Регистрация: 03.08.15
августе 2022
26.08.22 - 27.08.22

Шикарный отель 3*

Отель просто чудесный! Не так часто случается, что хочется оставить положительный на 100% отзыв.

По расположению не могу ничего сказать. Мы приехали вечером, уже смеркалось. А утром выехали на экскурсию уже на автобусе. Но рядом есть магазин "Пятёрочка". Так что с продуктами на ужин проблем не было.

У нас был 3х местный номер. В нем были 2 раздельные кровати и раскладушка для ребенка. Но она не хлипкая. Вполне и взрослый мог поспать на ней.

Номер просторный, места достаточно. Порадовала зона у окон (которые, кстати, были в пол, большие). Там стоял столик и стул. Отличное место для кофе и ужина в номере.

Чайник, чашки, холодильник -это все, конечно, было. Даже 3 бутылочки воды по 0,5 в холодильнике нас ждали. В жару было очень актуально. Работал кондиционер. Так что находится в комнате комфортно. Телевизор тоже есть, не маленький.

В душе также все принадлежности для мытья были, фен. Порадовала стеклянная кабина для душа. Мало того, что это красиво. Так и после мытья 3х человек не вытекло ни капли за пределы душа. Обычно с этим в отелях проблемы.

Мы жили на 10 этаже. Лифты работали хорошо, долго и мучительно ждать не приходилось.

Утром мы завтракали в ресторане при отеле на 2 этаже. Места очень много, только возле кофемашин собиралась очередь)). Вся еда вкусная, выбор достаточный. Голодным точно никто не уйдет. Ещё и с собой разрешили забрать пару бутербродов. Путешествуя с ребенком, это важно. Сейчас не захотел есть, а через 10 минут в автобусе эти бутерброды залетают на ура.

Ещё очень понравился вид из окна ресторана. Окна выходили на мост через Волгу. Великолепный вид! Поэтому с интересом отправились на экскурсию по городу.

Отличный отель, в который не стыдно селить туристов, путешествующих по Золотому кольцу России

В холле

Очень вкусная выпечка

Лестница в ресторан

Чистота свежий ремонт вкусные завтраки
Их точно нет
Добавлено 11.09.22 23:03 (1 785 символов в тексте)

13:56 03.04.24

Вид из окна действительно великолепный!

Все отзывы Юлия (31)