Регистрация: 08.09.17

Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2022
04.09.22 - 10.09.22

спокойный отдых с ребенком

Отдыхали с ребенком вдвоем. Для меня это лучший отдых! Были в первую неделю сентября, очень мало народу. В основном отдыхают русские и казахи. Нас заселили в просторный двухкомнатный отель (ничего не доплачивала). Постельное белье и полотенца меняют каждый день. В номере очень влажно, как мне сказал гид это самый влажный эмират, но по температуре воздуха самый комфортный в данный период. Днем максимум +40, в то время в Дубае +45. На пляже находились с 7.30 до 11.00 (потом просто сгораешь - не попала тень от зонтика на бедро, не заметила и за 15 мин сгорела) и с 16.00 до 18.15. До моря метров 200, возит электрокары. Но можно и дойти, утром и днем конечно жарковато, но вечером вообще хорошо. На море мелкая ракушка, мы ходили босиком. Вход в море просто супер, постепенно глубоко. Ребенок из моря не вылазил, температура воды +32. Лежаков куча, никто не занимает как в Турции полотенцами. Полотенца чистые, пушистые мягкие. Обслуживающий персонал говорят на английском. Жесткий минус отеля - это депозит. 500 дирхам или 150 долларов. Меняйте деньги в аэропорту. Так, если отдать доллары, то вернут вам дирхамы по не выгодному курсу. В аэропорту курс 3,65, в отеле 3,3. Но и в аэропорту за обмен берут комиссию (16 дирхам). На пляже есть бар, все очень дорого, мороженное экстрем рожок 313 рублей, магнум 585. Соки, газировка, вода бесплатно. Алкоголя в отеле нет. Возможно есть в ресторанах при отеле (3 ресторана на территории). Территория очень красивая, можно погулять по набережной, есть не большая детская площадка, футбольное поле, теннисный корт, волейбольная площадка.

Анастасия оценил сервисы

Очень добрый вежливый заботливый персонал ресторана
Отель буквой П. Не заселяйтесь в левом корпусе ближе к морю у нас был номер 228 под ним находится местный ресторан отеля каждый вечер жарят мясо на углях. на балконе находится не возможно. Если открыть окно это все будет в номере.
Добавлено 12.09.22 08:29 (1 584 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)