Регистрация: 17.08.22

сентябре 2022
04.09.22 - 13.09.22

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель для семей с детьми!

Мы в отель ездили семьёй, трое взрослых, двле маленьких детей. Приехали в районе 9 утра, нас приветливо встретиои на ресепшене, обещали быстрое щаселение, тк у нас малыши. В итоге, мы промучились с детьми в лобби до 14 и раньше нас никто и не заселил. И плевать они хотели на детей. Спали там же на диванах, тк перелет был ночной. У нас был семейный номер, в целом хороший, НО: мусорка одна на 2 комнаты, полотенец дали меньше, халат один, стул один. Попросили набор для малыша (ванночка, горшок) всё выдали быстро, кроватку принесли. Тут все с этим ок оперативно приносят. Полотенца донесли. Через пару дней началось веселье, уборщица стала шариться по столам, перебирать вещи, выкинула бутылку с детской кипячёной водой. Пришлось идти ругаться на ресепшен, чтобы не прикасалась ни к чему. Номер убирают посредственно, пыль не вытирают, пол моют посередине, по углам пыль и грязь, лампы пыльные. Недокладывают в ванной шампунь и прочие баночки. В раковине засор.

По питанию: детский стол отвратительный, овощи недоваренные, мясо жесткое, баночное пюре только фруктовое, мясного нет. Блендера нет, микроволновка одна, каши в общем баре холодные, вообще большинство блюд холодные. В 7 утра лучше не приходить, персонала нет, кофе автомат не работает, молока нет, все холодное и многое вообще вчерашнее. В 7.30 уже лучше. Детские стульчики грязные, надо брать с собой антибактериальные салфетки и протирать самим, они ничего не моют, столы тоже с вечера грязные. Вообще ресторан грязный. Питание для взрослых разнообразное, но в основном все острое.

На море лежаки грязные, полотенца выдают в спа салоне в темноте, часто попадаются с пятнами, плохо простиранные.

Анимация никакая, в бассейне развлечений нет, горки работают строго с 10 до 12 взрослые, детские после обеда включают, а взрослые нет.

Вечером скучно, анимация через день и то просто нанятое танцевальное шоу, никаких постановок и шоу. Детский клуб скучный, дочка схрдила 2 раза и больше не пошла. Все вялые.

В общем, это не 5 звезд точно. Ну 4 бы с натягом поставила. Территория маленькая, тени нет, пальмы стоят засохшие. Грустно.

Очень пожалела, что выбрала этот отель для семейного отдыха.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 12.09.22 09:00 (2 159 символов в тексте) с IP адреса Турции