Регистрация: 27.05.19
августе 2022
24.08.22 - 02.09.22

все хорошо ,отель хороший

все понравилось,отель хороший,басеен большой. Понравилось,что на бассейне если лежак пустует,кладут табличку,что через 45 мин. твои вещи уберут,поэтому в любое время можно найти место. На море плавали или на пляже Жасмин или Али Баба с права есть песчаный вход,по камням не заходили,на пляже всегда можно найти лежак.Отношение персонала хорошее,не заметили хамства.Аквапарк тоже понравился,но ходили в него только утром,после обеда много народу и ватрушек не хватает,долго ждать.по еде притензий нет,но мне прям не хватило ЛУКА зеленого/репка,его просто нету,я просила отдельно у поваров ,без проблем давали.Очень вкусеая пицца и лепешки с фаршем и овощами,в рыбный день их делают еще и с креветками.Август-сказать,что умерали от жары..НЕТ ,с 16,00 до 17,00 из моря выходить прохладно,солнце прячется и дует вроде теплый,но сильный ветер.Территория большая,10 дней просто пролетели ,пока везде сходишь ,день прошел.Конечно много отелей ,не люблю посещать один и тот же,хочется все посмотреть,но если будет возможность вернутся,то приеду не раздумывая. Мы жили на 1 этаже,ходили через балкон ,прям удобно...Персонал добрый ,негатива не заметили в свой адрес.заказывали экскурсию на яхте ,списалась из дома с Татьяной по ватсапу,все четко по времени приехали забрали +20х100х349х6550(крестики только уберите) пишите,она вам предложит низкие цены и приятные прогулки

не нашла
Добавлено 12.09.22 09:55 (1 364 символов в тексте)

14:56 18.09.22

Здравствуйте, уважаемая Елена!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе с нами. Мы были очень рады узнать, что Вам понравилась территория отеля, бассейн и аквапарк. Приятно, что Вы отметили дружелюбный персонал. Мы всегда очень радуемся
таким теплым отзывам наших гостей.
Будем очень рады видеть Вас снова и сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел еще лучше.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
менеджмент отеля Али Баба Палас

Все отзывы Елена (4)