Регистрация: 22.01.18
4 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
18.08.22 - 19.08.22

Рейтинг отеля повысился в разгар высокого сезона!

Всем доброго времени суток! В системе отелей Пегасос в Инжекуме были уже третий раз. В 2020 году отдыхали в Пегасос Ресорте, в 2021 году были в Пегасос Ройале. Поэтому эти отели мы неплохо знаем. Хотя в разговорах с другими туристами я понял, что мне их еще догонять и догонять! Были в отеле гости, которые отдыхали пятый, седьмой и девятый раз! Так что туристы отель Пегасос Ройал хорошо знают и доверяют ему. Я с некоторого времени пишу отзывы о тех местах, где побывал, предварительно прочитав другие, более ранние отзывы. Причем в основном отзывы читаю исключительно негативные с оценкой 1 и 2. С положительными и так все понятно, я с ними полностью согласен! На данный момент с отелем Пегасос Ройал все хорошо, 2 таких отзыва за 2021 год и следующие уже только за 2019 год. Вообще в негативных отзывах о турецких отелях в 2020 и 2021 годах туристы в основном жаловались на то, что отели работали не на полную мощность. Что-то было предусмотрено, но оно не работало. Это так, но не забываем про ограничения в пандемию. Социальная дистанция, маски, отмена шведского стола, HES коды, ПЦР тесты и другие антиковидные ограничения администрации отелей вынуждены были использовать по указанию турецкого министерства туризма. В 2022 году этих ограничений практически нет, и нормальные отели работают практически на полную мощность. И по работе Пегасос отелей это очень заметно! Все работает, туристов полно, отели заполнены на 99%! Так уж получилось, что в 2022 году мы смогли отдохнуть в Пегасос отелях только один день. В силу сложившихся обстоятельств нам пришлось изменить логистику и поехать в другой отель. Когда я выбирал этот самый другой отель, то сравнивал отель-кандидат с отелями Пегасос Ресорт и Пегасос Ройал. Это было в начале июля. У отеля Пегасос Ройал рейтинг был тогда 4,0 на сайте Трипадвайзор. На момент написания отзыва в начале сентября этот рейтинг уже 4,5! Представляете, отель Пегасос Ройал в разгар высокого сезона даже увеличил свой рейтинг! И это с учетом недовольных туристов, которые всегда есть в любом отеле любой звездности, даже в лакшери и де люксах (знакомые в августе были неделю в одном лакшери, говорят, что там туристы словно соревнуются друг с другом кто из них больше занудливый и скандальный!)! Качество обслуживания туристов в отелях Пегасос высочайшее, штат сотрудников просто отличный! Считаю, что это заслуга в том числе руководства отелей, в частности Джемаль Бея, Абдуррахман Бея, Мурат Бея и Исхак Бея! Я их знаю лично, замечательные люди и высокие профессионалы своего дела! Я так же мог это оценить по довольным и счастливым лицам отдыхающих гостей. И это с учетом того, что в этом году подавляющее количество гостей отеля были из Европы, а европейские туристы как правило более требовательные и придирчивые. Пегасос отели тем не менее отработали на отлично! Ну и встретил старых друзей. Светлана, которая встречает гостей и решает много-много всяких вопросов любой сложности, как всегда, на высоте! Настоящая frontwomen отеля! Если честно, без Светланы невозможно представить отель Пегасос Ройал! И так уже много лет! В ресторане вновь увидел Айлин, с которой мы познакомились в прошлом году. Замечательная девушка! Мы были очень рады встрече! Guest Relatation Бейхан Бей был в этот день выходной, поэтому, к сожалению, встретиться с ним не удалось, привет ему большой! В отелях Пегасос постоянное ощущение вечного праздника и карнавала. Поэтому завидую туристам, которым повезло полноценно отдохнуть в этих замечательных отелях! Надеюсь в следующем году и у меня получится! Рекомендую всем туристам отель Пегасос Ройал категорически!

Светлана - много лет лицо отеля!

Айлин - встреча с друзьями!

Юрий оценил сервисы

Добавлено 12.09.22 10:24 (3 585 символов в тексте)

15:02 15.05.23

приветствую ! помогите понять разницу между royal и resort.

17:03 15.05.23

Да практически никакой! Это два корпуса, находятся рядом. И Ресорт, и Ройал обе пятерки. Туристы пользуются инфраструктурой обоих отелей, и заодно четверкой Клуб. Почему у туроператоров или турагентов отличаются цены - для меня до сих пор загадка! Причем у одних турагентов дороже Ройал, у других Ресорт. Почему - никто не может толком ответить! На мой взгляд отели абсолютно одинаковые. Ну может только Ресорт это очень большой дворец, а Ройал дворец чуть поменьше.

15:26 17.05.23

мы отдыхали и в одном и во втором. В Резорте чуть новее номера, а в Рояле чуть лучше питание.
ну а территория то общая..Оба отеля очень понравились и в следующий раз будем бронировать тот, что дешевле. Питание в Резорте тоже очень понравилось

17:44 15.05.23

спасибо за ответ !

14:33 25.07.23

когда мы там были три года (2016,17,19), отели считались 5-4-3, а не 5-5-4. В рояле много "двухкомнатных" номеров (разделяемых раздвижной дверью), а в ресорте таких нет.

14:52 25.07.23

2020 году открывался только Ресорт, в него засели всех, кто купил туры в Ройал и Клуб. Причем в 2020 и Ройал и Ресорт обе были пятерки. В 2021 году было 5-5-4. Да, в Ройале есть двухкомнатные номера, фэмили. Мы в таком были. В Ресорте отдыхали вдвоем, так что ничего не могу сказать насчет того, какой фэмили в Ресорте. Будет возможность в этом году - обязательно сниму на видео.

00:02 27.08.23

а дискотека где-то есть ?

18:37 27.08.23

Есть. Каждый день с 23:00 до 01:00. В амфитеатре отеля Ройал.

Все отзывы Юрий (8)