АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1497
Фото: 0

Бронзовый статус

1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2022
30.08.22 - 07.09.22
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНО!!!

Брали тур через TEZ-TOUR из РБ. По датам взяли, размуеется, вариант подешевле. На 8 ночей мы вылетели 30 августа.

Из минусов нашего тура можно назвать что в отель мы приехали в первый день нашего тура, а точнее в 12 ночи, то есть первого дня мы были лишены. Точно такая же ситуация вышла и на вылет, выезжали из отеля в 3 ночи, соответственно день выезда точно пропал. За день до выезда заказали завтрак на ресепшн, чтобы совсем не голодать до самолета. Ночью забрали свой пакет с кексиком, булочкой, соком и еще какой-то мелочью.

На ресепшн обращались наверно раза 3 всего. Все турки по-русски кое-как говорят, по крайней мере для тех кто совсем английского не знает, объясниться смогут :)

До пляжа идти минут 7. У отеля есть свои лежаки , однако нигде не помечены наши места, тупо в первый день ходишь смотришь по браслетикам что и где находится. У соседнего пляжа отеля ROX ROYAL есть своя кафеха у пляжа, где они берут алкашку, еду и всякую всячину. У нашего отеля из удовольствий был автомат с водой и химозными соками :)

Пляж галька. На второй день купил аквашузы поторговавшись с местными турками, и галька уже не чувствовалась

По номеру нареканий нет. Санузел по классике выглядит немного убито, но, собственно, не помню что хоть где-то видел полноценно хороший санузел без нареканий. на 4* точно тянет)

Кондер работал, минимальная настраиваемая температура была 18 градусов. В 33 градуса на улице, с охлаждением температуры воздуха внутри справлялся с трудом.

На телике как турецкие, так и украинские, так и русские каналы.

Номера убирали в основном через день, но были дни когда и каждый день заглядывали к нам на уборку. Воду постоянно пополняли, в случае необходимости была возможность взять воды на ресепшене.

Питание. Завтрак с 7 до 10, обед с 12.30 до 14, ужин с 19 до 21. Бар с 10 до 24. В промежутках между завтраками, обедами и ужинами тоже было чем подкрепиться, типа каких-то бутеров, мороженых и всякого другого барахла. Голодать не приходилось.

На территории два бассейна. Вокруг бассейнов лежаки. Один из бассейнов с горками. На горках не катались, так что отзыв по ним не могу дать, однако на них постоянно был какой-то спрос как у детей, так и у взрослых.

Хотя, хочу отметить, детей было не очень много, так что было достаточно комфортно.

Бассейн с горками на дне был с песком. Видимо недобросовестные посетители после моря сразу направлялись в бассейн, в обход душа.

Примерно раз в 2-3 дня была дискотека на территории. Убирали все лежаки, места хватало, в 12 конец дискотеки, так что сну не мешали.

Два корпуса отеля. Мы были в корпусе без ресепшена, но вопросов и трудностей не возникало.

В номере вай фай почти не тянул, на первом этаже в холле проблем не было.

Напротив ближайшего к отелю LC Waikiki находится экскурсионная контора Maxwell. В принципе, по городу на каждом шагу находятся различные конторы с экскурсиями. Отельные гиды говорят гадости про городские экскурсии, городские немного недоброжелательно высказываются про отельных гидов.

Могу сказать с уверенностью что городские экскурсии не хуже чем у гидов, по цене намного приятнее. Воспринимать нужно обдуманно то что предлагают, не слушать гадостей и смотреть то, что Вам больше нравится!

Цена на один номер на двоих - 1567€ через туроператора.

Евгений Эйдельман оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Обслуживание питание пляж
Минусы отеля
Не нашел ни одного серьезного минуса
Добавлено 12.09.22 10:31 (3 286 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация