Регистрация: 12.09.22

августе 2022
30.08.22 - 07.09.22

ОТЛИЧНО!!!

Брали тур через TEZ-TOUR из РБ. По датам взяли, размуеется, вариант подешевле. На 8 ночей мы вылетели 30 августа.

Из минусов нашего тура можно назвать что в отель мы приехали в первый день нашего тура, а точнее в 12 ночи, то есть первого дня мы были лишены. Точно такая же ситуация вышла и на вылет, выезжали из отеля в 3 ночи, соответственно день выезда точно пропал. За день до выезда заказали завтрак на ресепшн, чтобы совсем не голодать до самолета. Ночью забрали свой пакет с кексиком, булочкой, соком и еще какой-то мелочью.

На ресепшн обращались наверно раза 3 всего. Все турки по-русски кое-как говорят, по крайней мере для тех кто совсем английского не знает, объясниться смогут :)

До пляжа идти минут 7. У отеля есть свои лежаки , однако нигде не помечены наши места, тупо в первый день ходишь смотришь по браслетикам что и где находится. У соседнего пляжа отеля ROX ROYAL есть своя кафеха у пляжа, где они берут алкашку, еду и всякую всячину. У нашего отеля из удовольствий был автомат с водой и химозными соками :)

Пляж галька. На второй день купил аквашузы поторговавшись с местными турками, и галька уже не чувствовалась

По номеру нареканий нет. Санузел по классике выглядит немного убито, но, собственно, не помню что хоть где-то видел полноценно хороший санузел без нареканий. на 4* точно тянет)

Кондер работал, минимальная настраиваемая температура была 18 градусов. В 33 градуса на улице, с охлаждением температуры воздуха внутри справлялся с трудом.

На телике как турецкие, так и украинские, так и русские каналы.

Номера убирали в основном через день, но были дни когда и каждый день заглядывали к нам на уборку. Воду постоянно пополняли, в случае необходимости была возможность взять воды на ресепшене.

Питание. Завтрак с 7 до 10, обед с 12.30 до 14, ужин с 19 до 21. Бар с 10 до 24. В промежутках между завтраками, обедами и ужинами тоже было чем подкрепиться, типа каких-то бутеров, мороженых и всякого другого барахла. Голодать не приходилось.

На территории два бассейна. Вокруг бассейнов лежаки. Один из бассейнов с горками. На горках не катались, так что отзыв по ним не могу дать, однако на них постоянно был какой-то спрос как у детей, так и у взрослых.

Хотя, хочу отметить, детей было не очень много, так что было достаточно комфортно.

Бассейн с горками на дне был с песком. Видимо недобросовестные посетители после моря сразу направлялись в бассейн, в обход душа.

Примерно раз в 2-3 дня была дискотека на территории. Убирали все лежаки, места хватало, в 12 конец дискотеки, так что сну не мешали.

Два корпуса отеля. Мы были в корпусе без ресепшена, но вопросов и трудностей не возникало.

В номере вай фай почти не тянул, на первом этаже в холле проблем не было.

Напротив ближайшего к отелю LC Waikiki находится экскурсионная контора Maxwell. В принципе, по городу на каждом шагу находятся различные конторы с экскурсиями. Отельные гиды говорят гадости про городские экскурсии, городские немного недоброжелательно высказываются про отельных гидов.

Могу сказать с уверенностью что городские экскурсии не хуже чем у гидов, по цене намного приятнее. Воспринимать нужно обдуманно то что предлагают, не слушать гадостей и смотреть то, что Вам больше нравится!

Цена на один номер на двоих - 1567€ через туроператора.

Евгений Эйдельман оценил сервисы

Обслуживание питание пляж
Не нашел ни одного серьезного минуса
Добавлено 12.09.22 10:31 (3 286 символов в тексте)