Регистрация: 12.09.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2022
01.09.22 - 15.09.22

4.2

Смешанные чувства

Все что пишут об этом отеле - правда. Мухи, убитые номера, лежаки.. да и вообще инфраструктура пляжа, рядом с отелем нет даже аптеки (необходимо взять что-то для экстренного случая, потом уже накупите лекарств), фруктов тоже не купить, привычного гранатового сока не будет. Территория большая и красивая, виллы смотрятся эффектно. Бассейны стараюсь избегать по причине ротовируса, в этом отеле купались и все прошло хорошо. Столовая (именно столовая, на ресторан не тянет) разнообразием не блещет, но самое главное что еда безопасная! Ни разу в нашей компании ни у кого не было проблем, причём что ели и мороженое и напитки со льдом. Ещё раз подчеркну-по безопасности еды вопросов нет. Алкоголь вполне сносный, делают коктейли, стаканы преимущественно бумажные. Кораблик..тут как повезёт. Если оба работают, то все будет чётко по расписанию (по крайней мере у нас так было). Пляж шикарный, справа от лежаков он пустой..нет ни души..плавать можно не только в загоне..немного отойдите от лежаков и будете наслаждаться морем в одиночестве. Рыбы грызут если сидеть неподвижно, вода сказочно теплая. Еще на этом пляже морские черепахи откладывают яйца. Любители рыбалки-берите удочку, в реке водится кефаль и крабы. Наш сын весь отдых проторчал на пирсе, учитывая что анимации нет-это неплохое развлечение. Отдельное спасибо Муслиму из СПА за лечебный массаж, у меня проблемы с шеей и теперь даже незнаю что я без него буду делать. Сходите обязательно, результат впечатляет.

Отель конечно не 5*, но я благодарна за безопасную еду, массаж и все-таки чистота бассейнов поддерживается.

Кому не следует ехать в этот отель? Если вы привыкли целый день проводить у моря, встречать там закат или рассвет и даже ночью прийти посидеть за бокальчиком вина-не получится чисто физически, многие уже после обеда не возвращались на пляж, лень плыть:) В общем если вы привыкли к египетским Pic Albatross, то лучше не надо.

Закат на реке

Елизавета оценила сервисы

Море безопасная еда бассейны территория.
Старый номерной фонд инфраструктура пляжа невозможность попасть на пляж по суше
Добавлено 12.09.22 10:46 (1 906 символов в тексте)

16:50 18.09.22

Спасибо за отзыв!