Регистрация: 18.06.13

спасибо
сентябре 2022
01.09.22 - 10.09.22

Хороший отель

Отдыхали с сыном с 1 по 10 сентября 2022г. В ОАЭ были второй раз, очень нравится. Разместили нас на 6 этаже, в самом конце коридора, поэтому было тихо, соседей не слышно. Сам отель очень уютный, правда мебель в номере не новая, но в целом все нормально. Жить можно). У нас в номере не было обещанных халатов и тапочек, коода сказали уборщику, то сразу появились). Уборка каждый день - если оставите включенным сигнал на включателе. Мы не знали об этом, вначале у нас не убирали три дня.

Завтраки ооочень вкусные, есть все что можно представить на завтрак: яичница, пашот ( делают по вашему заказу), овощи ( сырые и тушеные), сосиски, говяжий бекон, фрукты и сладости. Очень вкусный кофе в автомате, два вида соков, сыры и колбаска. Персонал очень услужливый, чистота (несмотря на большое количество людей).

Отель рекомендую, из минусов - дверь в туалет не закрывается на замок и даже есть щель в пару см ( у меня взрослый сын и это не очень удобно) и просвечивает дверь в ванную комнату. Номер у нас был сделан углом и места было маловато. Еще из минусов неудобный трансфер до пляжа: туда в 10.00 и обратно в 15.30 ( получается что на пляже находишься в самое пекло).

Удобное расположение вкусная еда услужливый персонал комплимент на день рождения
Трансфер до пляжа прозрачная дверь в ванную и туалет
Добавлено 12.09.22 10:57 (1 172 символов в тексте)
Все отзывы kseniya0909 (1)