Регистрация: 20.06.19
августе 2022
28.08.22 - 04.09.22

Выбирали долго семейный отдых и нашли то что нужно!!!

Всем привет, отдыхали неделю семьёй 2 взр +ребёнок 5 лет, и с нами были ещё родственники. Отель я выбирай долго и т.к ребенок в первые на море хотелось удивить главными критерием были 1.питание для ребёнка подходящие, тк наша кушает и дома плохо - И так питание было разнообразное мне все понравилось и ребёнка было чем накормить и даже малыша вы там накормите(завтрак - яишницы всевозможные, сосиски, колбасы, сыры-обычно мне в турциии они не нравились сдесь ела все , панкейки, хлопья, тонкие блинчики, картошка фри, каша молочная овсяная, рисовая, овощи, хлопья и тд. Обед рыба жареная всегда, рыба была по типу форели и ещё какая то, картошка дольками, пюре, супы куриный и суп пюре, мясо индейка или курица, что то с фаршем и офощами, салытф офощи сладости фрукты. Ужин была очень вкусная картошка с маслом и зеленью раздают где жарят гриль, там же обычно шашлык или рыба или котлетки на гриле, там всегда вкусно если кладут мало просите вам надожат ещё они не жадничают, там же опять сладости были очень красивые м вкусные торты, яблоки в карамели, макарунасы, опять же фри, дольки, макароны, жареные луклвые кольца, офощи курица индейка кушать есть что. Брали оливье норм, салат итальянский с колбасой, и салат с криветками все свежее вкусное, и кальмаров.кофе из машины приемлемый типа нашего 3 в 1. Чаи вкусные. Работают с 11 до 16 снек бар там готовят пиццу бургеры картошка раздают арбуз, арбуз и дыня норм вкусные никтарины,лепешки тоже с 11 до 16 очень вкусные, ддаллек с 16 до 19 кушать не где старайтесь в обед что то взять в ресторане потипу фруктов или в снек баре до 16 мы брали и шли на пляж. Напитки в барах тоже были хороши евиски, текила, просите без льда т. К и так все холодное а лёд только воды добавляет, за долар делали более достойные коктейли хотя и так тоже но не все там умеют на баре после 9 который около амфетиатра хороший бармен в очках и один не высокого роста немного лысоват они свой долар заслуживают. Бар на пляже не понравился там есть 2 не очень приятных бармена немного полноваты, там вкусное мохито, пиноколада без алкаголя и айран. Море чистое под пирсом корямт рыб и ловят, что понравилось это что спасатели есть в разных точках пляжа и в аквапарк и действительно бдят. пляж чистый лежаков хватало всегда, один раз брали бунголо белое туда входят все напитки, еда со снек бара, фруктовая нарезка, с 10 до 19 вечера но еду приносят как работает снек бар только до 16 успейте заказать в общем рум сервис, и рядом там душик сполоснутся от песка .номерной фонд норм отель постарел но все ухожено на территории трудятся садовник постоянно моют около пляжа все чем то заняты, номер у нас был в бунгало в полне приличный что бы переночевать и помытся, постель чистая, убирали каждый день уде в 9 были слышны пылесосы с коридора, полотенца меняли каждый день, мини бар пополняли каждый день, оставляли телефоны на прикроватных тумбочках все на месте по поводу краж это не к этому отелю, тут все честно. Жили на 2 этаже, живности не было номер 3619 балкон не большой, есть сушилка. Ротовирус очень боялись и коксаки но все хорошо плавали по немногц в бассейне детском с горкой вода поподала как ни крути в нос и в рот но нас все обошло слава богу, в ресторане тоже посуда чистая официанты сразу убирают и накрывают новые столы. Анимация на бассейне каждый день кроме вск. Танцы дартц боча и тд. Вечером е мини диско, далее Взрослая анимация в основном приглашённые артисты приезжали танцоры фокусник один раз было выступление аниматоров камеди клаб и мисс адора, далее дискотека или караоке. В общем нам понравилось в отеле все нареканий нет. Рекомендую

Диана оценила сервисы

Добавлено 12.09.22 11:15 (3 591 символов в тексте)

19:59 21.10.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько горок для малышат в мелких бассейнах (40-60 см)? По фото не понятно, как-будто всего 1 или 2? Подбираем отель для внука 5 лет, хотелось бы понимать, чем сможем его занять)))) Спасибо!

13:45 25.10.22

Здравствуйте там один осьминог из него 3 горки одинаковые не большие, с большой горки взрослой катались вместе с ребёнком, сразу говорю вода в детском бассейне с горкой ледяная.

08:27 26.10.22

Спасибо большое за ответ!

Все отзывы Диана (2)