Регистрация: 18.09.14
июне 2022
21.06.22 - 22.06.22

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Великолепный атмосферный отель

Очень красивый отель и лучшие виды на красивейшие бухты , одни из лучших

очень живописные рассветы и закаты , любителям фотографий рай

территория прекрасна , гармонична много локаций где есть свой вайб, с любой токи отеля открывается вид на море и Марины где каждый день приходят красивые яхты и гигантские лайнеры

много лестниц и подъёмов , любители спорта велкам ! даже кто просто хочет похудеть самое то адреналин от прекрасного вида не дает уставать подниматься по крутым лестницам и дорожкам ( реально чел который приехал работать в этот отель похудел на 8 кг за 1.5 мес но он работал много ходил, работает менеджером спа) ВНИМАНИЕ если вы с коляской или пожилой наверное будет трудно передвигаться по отелю)

еда великолепная все есть , мест полно ресторан с красивейшим видом ,

номер у нас был в бунгало , поменял после первой ночи , (был запах из туалета) а в целом простой номер уровня 3х звезд отеля (нам не принципиален номер уже давно))

расположение отеля вполне близкое до центра Бодрума.

мы ходили пешком , но и на такси пару раз (30лир)

очень хороший СПА в отеле рекомендую мастеров Ханна и Лили

Ханна балийка , полный улет (мы ходили каждый день и не пожалели что устроили своему телу праздник )

менеджеры Мехмет и остальный просто забыл имена но все классные менеджеры , всегда идут на встречу и не обманывают

хотел так же отметить на Ресепшене Мари( девушка русскоговорящая чс Украины ) спасибо за полный контакт и отзывчивость в решении любых вопросов просьб и помощи в организации

отмечу что отель хоть и не без изъянов но зато все стараются решать как можно быстро и четко а это для меня очень важно на отдыхе даже если что то в отелях не работает или где то чего то не хватает все решается обращением и моментальный услужливым ответом и действием что бы решить вашу просьбу

Лежаков на пляже хватало всегда

море идеальное золотая середина свежести нежности воды !!!!

Denis оценил сервисы

красивейший вид с холма и великолепно обученный персонал
нет
Добавлено 12.09.22 11:32 (1 909 символов в тексте)
Все отзывы Denis Leontev (4)