Регистрация: 02.09.11
сентябре 2022
02.09.22 - 10.09.22

Хороший отель, но обман с экскурсиями!!!

Отдыхали в этом отеле двумя семьями с детьми. По отелю много чего написано. Добавлю, что бары не справляются, всегда очередь за напитками. Также с пятницы по воскресенье заезжает ооочень много местных, очередь везде! В целом, рай для семей с детьми: море теплейшее, горки, брызгалки, развлекухи для детей. Детская дискотека, конечно, не сравнится с турецкой, скучноватая. Пишу отзыв только из-за обмана на экскурсиях. Принимающая сторона "Al Khalidiah Tourism Dubai&", меденжер в отеле Алина. Настоятельно не рекомендую брать у них экскурсии!!! Экскурсия "Круиз на лодке в Фуджейре", цена 95$ взр. и 85$ реб. Алина сказала, ехать до места 1:45-2 часа, на лодке будет 5 остановок, на одной из остановок будет рыбалка, ради которой многие и поехали на эту экскурсию. Сказали, вернётесь в отель в 17:00. По факту, ехали туда 3ч.30 мин., назад 3 часа. Зайдя на лодку, сидели на ней 1ч10мин, ждали приезда ещё одного автобуса с туристами. Была всего лишь ОДНА остановка, после проплытия 20-30 минут и всё! Сказали, рыбалка отменяется, на море волны. По факту, море было наиспокойнейшим. Почему не поплыли на другие остановки, так никто и не понял. В отель вернулись около восьми вечера. На корабле было около 70 человек. Все возмущались такому ОБМАНУ! Эта экскурсия не стоит таких денег! ПОЛНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО!!! Обратились к Алине. Она захлопала глазками и сказала, с вами свяжутся. Прошло несколько дней, деньги нам, естественно, не вернули. Хуже работы турфирмы я не видела и впервые встречаюсь с такой махинацией!!! Мы предупредили, что будем писать о них негативные отзывы. Видимо, им пофиг! Также брали экскурсию по Дубаю. Тоже развод!!!!! Берите сами такси, потратите меньше денег, нервов и времени. У нас остались самые негативные отзывы от общения с фирмой "Al Khalidiah Tourism Dubai". Надеюсь, вы разоритесь! Не берите у них экскурсии, не повторяйте наших ошибок!!! Лучше найти индивидуального гида, их в ОАЭ полно или ехать самим.

Также не нашла ни одного отзыва, что в номерах есть USB розетки. Так что, не нужны никакие переходники!

Добавлено 12.09.22 12:59 (2 065 символов в тексте)

14:57 10.11.22

Добрый день! Подскажите, есть ли чайник в номере? И дают ли в барах бутилированную воду, которую можно взять в номер

Все отзывы Светлана (2)