Регистрация: 24.08.22

спасибо
августе 2022
15.08.22 - 28.08.22

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

За что 5*?!

Заселили достаточно быстро. Русскоговорящего персонала нет. Общались через переводчик. Доп место для ребёнка как камень. Попросили одеяло чтобы подстелить- принесли. А вот сушилку просили раз 5 так и не дождались. Бассейн: плитка снята, всё в цементе, без охлаждения и очень маленький. Никто не сказал что можно ходить в Jannah Marina. Там бассейн приличный, есть сауны. Питание: ну это кошмар!!!За такое питание должно быть стыдно!!! Оно и то же меню все 10 дней абсолютно не вкусной еды.Для примера - салат Цезарь это просто листья салата с сухарями. Но самое главное порции на столько маленькие что не наедался даже ребёнок! Пробовали попросить положить побольше, говорят нельзя! Фото ниже. Один раз ребёнок проспал и мы попросили дать его порцию с собой. Тоже нельзя!!! Это уровень какого то социального приюта! Больше мы не просили ничего и ходили покупать еду в супермаркет. Обидно что мы просто выбросили деньги. Знали бы, взяли путевку дешевле и без питания. Расположен отель удачно. До моря и метро минут 7-10. Под окнами стройка и мечеть. Берите беруши. Второй раз не приеду и не советую никому.

И так 10 дней

Питание отвратительное. Попросишь положить побольше- откажут.

Стыдно в отеле 5* подавать такой салат

Вид из окон

Номера старые

Kalinina Vera оценила сервисы

Расположение
Ужасное питание ужасный бассейн нет русскоговорящего персонала
Добавлено 12.09.22 13:36 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы Kalinina Vera (1)