Регистрация: 02.10.19
августе 2022
31.08.22 - 09.09.22

Армасик😌

Добрый день уважаемые читатели отзыва! Хочу поделиться впечатлением об отеле и нашим отдыхом. Прилетели мы с семьей это я, муж, наш сын (1,3) и моя мама. Были в отеле с 31 августа по 8 сентября. Прилетели утром, персонал вежливый, все очень хорошо говорят по русски. Предложили сдать багаж в комнату ожидания и прогуляться по территории дожидаясь завтрака. Мне территория понравилась! Ресепшн находится на улице, не в здании и тут же у них зал где можно посидеть попить кофе, чай, покурить или просто отдохнуть. Не знаю, нам было не жарко там находиться несмотря на +36. Кондиционеров на ресепшене нет. Территория большая, зелёная: газон, деревья. Есть лавочки, можно сделать симпатичные фото. В центре находится мини зоопарк Слава Богу ограждённый забором и сетками, так как к животным лезут все))) всех хочется накормить и потискать. Есть куры, гуси, уточки, кролики, петушок и даже черепаха!!! Маленькая правда, сухопутная) мы всегда над ней смеялись, она все через забор подкоп копала-побег из Шоушенка))) ребёнок у меня там готов был жить около зверей) детей там вьётся много-придумали оригинально.

У отеля Два бассейна, один прямо тут на территории обычный, тут же детский с маленькой горкой, второй через дорогу и уже с горками для взрослых-прокатилась на всех трёх мне понра!

Номер отеля. Корпуса помечены: на каждом из корпусов указано животное, мы жили в корпусе с медведем на втором этаже. Днём на первом мы оставляли коляску (свою личную) никто не брал, не воровал, потом увидела что люди стали оставлять также. Единственный косяк этого отеля это конечно номера. Но!!! Главное ведь это настроение, нам важно было море, отдых и это перекрывало минус. Слышимость вообще никакая. Однажды я проснулась рано утром от того, что слышу как кого то рвёт. Испугалась за своих, но мои все спали оказалось этот звук через стену НАШЕЙ ванной!!! Номер тесный. Мы спали в большой комнате, а моя мама в маленькой около балкона. Знали бы что настолько номер маленький взяли бы ей отдельный. Кондиционер хороший, работал нормально. Ванная комната вполне терпима, но эта ужасная дверь, которая выдвигается и задвигается просто кошмар и неудачное решение. Точнее удачное, но экономить на этом вообще не стоило! Если бы, повторюсь, мы были с супругом вдвоём без мамы, то дверь бы вообще не закрывали, не трогали ее, но раз мы с мамой-все закрывались ради своего комфорта. В номер мы приходили в основном только спать. Ребёнок у нас спит один раз днём и следующий сон на ночь. А так большую часть времени находились на улице, на пляже) имейте в ввиду шумоизоляции никакой, дверь в ванную комнату дебильная. Холодильник маленький ну как всегда) пополняется один раз при заезде.

Убирался у нас мужчина. Я оставляла ему чаевые 5 лир либо 2 бакса и убирал на удивление хорошо. Мы были 8 дней и 2 раза он менял нам белье постельное, и два раза делал разные композиции на кровати типа лебеди и розы, подарил водный пистолет ввиде динозавра моему сыночку.

Питание. Мне понравилась кухня. Выбор есть, голодными не останетесь. Я не буду перечислять все, все это есть в других отзывах. Сравнивать есть с чем. Очень вкусное кофе рядом с ресепшеном. Там есть кофе-бар «Чиббо», обалденное варят капучино! Также предлагают к кофе десертик небольшой. В кофе баре ребята плохо говорят по русски, но элементарные вещи понимают. Очень классный фаст фуд. Картошка фри, типа пицца, нагенсы, можно собрать гамбургер самостоятельно, классные венские вафли. Алкоголь по мне дак не вкусный кроме пива) пиво норм, все остальное для меня крепкое и тяжёлое. Соки в автомате так себе.

Море и пляж. Морюшко огонь!!! Заход идеальный! Мы специально искали такой для ребёнка. В 2019 году были с мелкой галькой ну это конечно небо и земля. Лежаков мало, занимают бессовестные люди с самого утра. Иногда видела, что лежак с чужими полотенцами мог пролежать аж весь день и вечер! А люди так и не пришли да ещё и место за собой держали. Ни себе ни людям. Но мы находили к счастью. Много в песке бычков.. Персонал убирает мусор, но не будет же ковыряться в песке. Море чистое, хорошее. Накупались мы вообще вдоволь. По пляжу ходит Толик предлагает экскурсии. Брали у него Грин Каньон-дёшево по сравнению с отельным гидом, советую его не обманывает!! Хороший мужчина. Вообще мы много где были в плане достопремечательств, брали как и с отеля так и с улицы. Но с улицы дешевле.

Про отель в целом. Народу очень много, вообще отель семейный с детьми. Очень много русских и мне это понравилось. Все вежливые, добрые. Супруг как то в ужин оставил на столе айкос (нагревательная система табака) спохватились буквально минут через 5 после ухода-пришли на столе нет. Думали все, украли. Поспрашивали людей, персонал никто мол ничего не видел. на следующий день парни с ресепшена отдали, нашли. Поэтому смотрите за своими вещами, народу много и люди разные. Нам повезло.

Что касается анимации. Взрослая хорошая, было весело. Никого не обижали, всегда ведущий приглашал всех и Русских и Белоруссов, и своих Турчан. Вообще где бы мы не были ничего плохого в наш адрес не слышали, разумеется вели себя тоже со всеми вежливо и скромно.

Что, касается территории и досуга вне отеля. Выходишь из отеля-направо очень много базаров, магазинов, чуть дальше Вайкики-тоже накупили там одежды ))с Турками можно и нужно торговаться, скидывают хорошо) накупили с мамой сумок, кошельков и она даже чемодан купила!! Есть аптека-на мой взгляд дорого. Покупала там пластырь -600 рублей отдала. Банкоматы рядом. Ещё хочу предостеречь по поводу Дениз банка. У нас карта убрир мир-решили значит снять с неё 500 баксов в самом первом банкомате - он стоит один. Короче карту нашу сожрал))))) в итоге потом мы узнали что нельзя с карт мир снимать баксы именно! Мгновенная блокировка. Баксы лучше привезти с собой а вот лиры вы с неё легко снимите. Вообще самая ходовая карта это карта тинькоф мир-она очень везде проходит. Карту нашу сожрал банкомат уже под конец отдыха так что мы перебились. Дальше чуть есть мигрос - там картой нашей нельзя было, платили наличкой. Есть две площадки детские. Вот в общем то и все. Уезжать не хотелось конечно, грустили. Вернулась бы я ещё раз в этот отель? Возможно. Рекомендую всем тем кто хочет отдохнуть бюджетно, отель бюджетный! Не стоит ждать от него люкса. С семьей с детьми самое то и не очень дорого.

Ксения оценила сервисы

Персонал территория кухня заход а море
Шумоизоляция в номере раздвижная дверь в ванную
Добавлено 12.09.22 13:39 (6 292 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)