Регистрация: 12.09.22
сентябре 2022
01.09.22 - 10.09.22

Этот отель я рекомендую!

Несколько факторов, которые подтолкнули выбрать данный отель:

1. Это сеть отелей.

2. Находится недалеко от аэропорта.

3. Понтон к морю всего 60 метров.

Нам дали хороший номер на первом этаже с видом на бассейн. Вся тусовка в нём начинается с 10:00, поэтому можно было без проблем выспаться.

Питание. Еда всегда была вкусная. Макароны, рис, спагетти, супы, говядина, курица, иногда морепродукты, яйца, каши, хлопья, оладьи, овощи, фрукты, йогурты, десерты и восточные сладости. Однако рекомендую брать с собой спирт, чтобы протирать столовые приборы. Шведский стол это некий конвейер людей. Видела как отдыхающий уронил вилку и положил её обратно на стол.

Алкоголь. Во всех барах используют местный алкоголь. Бармены без проблем делают коктейли типа мохито, текила cанрайз и другие. В столовой разливают вино. Никаких проблем со здоровьем после него не было.

Бассейн. Бассейн глубиной 130 см, этого достаточно, чтобы плавать. Анимация, конечно, слабовата, но ребята организовывали зумбу, аква гимнастику, игры в дартс, волейбол. Также можно не выходя из бассейна подплыть к бару и попросить напитки.

Пляж и море. Пляж находится на первой линии, к которой возит шаттл. Мы засекали, ехать на нём не больше 3 минут, идти пешком минут 6. Пляж песчаный, на нём симпатичные зонтики из соломы, под которыми лежаки. Выход к морю через пантон. Коралловый риф очень красивый, мы видели много разных рыбок. Если в первый день пребывания планируете плавать с маской, наденьте одежду, которая защитит от солнца, иначе можно легко сгореть. Коралловые тапочки не потребуются. Если у вас нет маски и трубки, можете купить их в магазине на территории отеля, стоимость от 15$.

Лекарства. Можно не набирать с собой аптечку, при необходимости всё покупается в аптеке. Например, через дорогу отель Альбатрос. Но учтите, что для прохода на территорию отеля они забирают оригинал паспорта. Нас такой вариант не устроил и мы прошли чуть дальше, где добродушный фармацевт советовал лекарства и даже измерял давление. Я подцепила кишечную инфекцию, помогли только местные лекарства, зря тащила с собой из России аптечку.

Вечерняя анимация. У амфитеатра каждый вечер собирался народ, который развлекали танцами и различными шоу. Мне это не особо понравилось, поэтому по вечерам мы просто прогуливались по территории отеля.

Для отдыха с детьми также подходит.

Бассейны

Anastasiia Engovatova оценила сервисы

Пляжное полотенце можно менять сколько угодно раз утопленный бар в бассейне еда вкусная бутилированная питьевая вода в неограниченном количестве
Уборка номера не тщательная
Добавлено 12.09.22 13:39 (2 357 символов в тексте)

17:28 19.09.22

Уважаемая ANASTASIIA ENGOVATOVA,
Благодарим Вас за выбор нашего SUNRISE Remal Resort для Вашего отдыха и за время потраченное на написание позитивного отзыва.
Мнение каждого гостя очень важно для нас и нам очень приятно знать, что Вы провели сказочный отпуск в отеле.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

12:22 23.09.22

Уважаемая ANASTASIIA ENGOVATOVA,
Мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

18:29 06.10.22

сус и уговоренный вами турист очевидно пьяный, тех кого вы полная женщина уговариваете после часового пердения крупным арабом , не позорьтесь. сус вам платят всего 100 , идите работать на минский завод мопедов))

Все отзывы Anastasiia Engovatova (1)