Регистрация: 01.09.21

спасибо
мае 2022
12.05.22 - 23.05.22

Шикарные виды

Отличный отель , вокруг столько красоты что можно забыть обо всем, очень много локаций , отель огромный все очень красиво грамотно продумано , аккуратно и чисто . На территории 2 отеля семейный и 16+ в нем с мужем и остановились мы могли пользоваться двумя территориями ( семейный корпус не посещал 16+) . Аквапарк хороший но больше детский , везде присутствуют бары и кафе, с перекусом проблем нет. Главные рестораны работают с небольшими перерывами , еда безупречна все готовится перед вами , выпечка всегда свежая можно попросить только с печи , так же для перекуса есть а-ля карт ресторан, подают вкусную пиццу и пасту , цезарь первый раз ела вкусный с сосной курицей а не с подошвой , с фруктами проблем нет все отлично, алкоголь импортный и местный нареканий нет коктейли вкусные, десерты и мороженое разумеется в огромном ассортименте . Очень понравилось что стоят везде мини бары с кофейной установкой ( разный кофе , чай ) и холодильником можно подойти и взять что хочется ( Вода, чай, кола, фанта , спрайт , пиво , вино , энергетик, айран ) очень удобно. Пляж тихий спокойный народу немного учитывая что очень много лежаков , бесплатных кабан. Море вход конечно же валуны но к этому претензий нет учитывая регион море прозрачное отливает то зелёным то голубым очень тёплое ( в белеке хоть и песок но море не впечатляет чистотой ) ходили в кораллах , так же есть понтоны и Пирс с мягкими подушками где можно было поваляться . Номерной фонд не новый конечно но очень опрятный и самое главное чистый виды мне кажется со всех номеров будут шикарные , здесь куда не глянь все красиво ( опять же не белек где взглянуть не на что и не куда ). Очень хочу побывать в других отелях данной сети надеюсь они везде создают уют как и в данном отеле .

Александра оценила сервисы

Шикарные виды Еда Напитки Локации масштабы отеля.
Анимация
Добавлено 12.09.22 13:55 (1 748 символов в тексте)