Регистрация: 18.09.21

сентябре 2022
01.09.22 - 10.09.22

Отличный отель для отдыха

Останавливались в отеле в начале сентября 2022 г. Заселили в номера сразу, несмотря на то, что мы прибыли в 04 утра, вместо 12, сразу же предоставили браслеты для питания. Номер дали с видом на сад 206. Номер действительно не большой, немного тесноват, но для двоих человек места было вполне достаточно. В номере работало абсолютно вся техника и было очень чисто. Убирались в номере каждый день и про уборку хочу сказать отдельные слова благодарности женщине-уборщице, которая тщательно убирала все каждый день, аккуратно раскладывала за нами брошенные вещи, номер просто блистал. Вообще в отеле необыкновенная чистота - ни бумажек, ни станканчиков ни какого другого мусора вы не увидите.

Завтраки были довольно одноообразными, зато обед и ужин для трех звезд выше всяких похвал: мясо двух видов на гриле, десятки закусок и салатов, восточная выпечка. Еда домашняя, свежая и вкусная. Алкоголь наливали сколько угодно, причем все из бутылок, не разбавленное. К тому же в отеле разрешалось брать алкогольные напитки в номер, что было тоже приятно. Также было вкусное кофе из кофемашины 6 или 7 видов, чай, и то и другое круглосуточно. Также круглосуточно можно было использовать кулер.

Бассейн чистый, большой, можно вполне плавать, вокруг зонтики и лежаки в достаточном количестве.

Хочу сказать о практически идеальном расположении отеля: он находится в тихом переулке, при этом до центральной улицы 2 минуты неспешным шагом, до моря 3-4 минуты, до всех основных магазинов и остановки долмушей можно добраться за пару минут. А вокруг отеля и в отеле зелень и тишина.

Также хочу поблагодарить персонал, который искренне старался создать комфортную обстановку отдыха. Сотрудникам отеля могу только сказать огромное спасибо за отношение к гостям.

Также не могу отметить, что вай фай в отеле просто летал. Можно было смотреть и скачивать фильмы. Интернет при этом доступен на всей территории

Однозначно можно рекомендовать этот отель для длительного отдыха: вам будет приятно и комфортно

Александр Кузнецов оценил сервисы

Добавлено 12.09.22 14:51 (1 990 символов в тексте)