Регистрация: 19.10.15
августе 2022
30.08.22 - 07.09.22

Хороший отель! Рекомендую!!!

Отдыхали с 30.08.2022 по 7.09.2022

Летели авиакомпанией almasria (до этого начиталась отзывов об этой авиакомпании и разочаровалась), но полёт был отличный (хоть и самолёт старенький) но взлёт и посадка были на высшем уровне!

Приехали рано утром (от аэропорта ехали минут 30) при заселение хотели нас поселить где анимация проходит (ну это как всегда, я считаю) за доп.плату поселили в номер с видом на море - заплатили 40 евро.

Номера чистые, новенькие, красивые и ухожены. В номерах 2 минуса - мелкие муравьи в низу гардероба (ну мне кажется они в Егор е везде) и нет русских каналов (вернее они есть 3 шт., но они ужасны)

Если вы едите прям плавать, нырять - то вам не в этот отель!!! Тут мелководье, с детьми очень удобно! Можно так сказать что моря нет)))

Для детей 2 больших комплекса в сродными горками в бассейне. Есть детский клуб, ну мы не ходили в него! Вечером показывают мультик, потом детская анимация, потом шоу. Все веселье заканчивается приблизительно в 23:00. Так же днём проходят разные анимации)

Еда разнообразная, всегда есть что поесть. Для детей есть детский стол ( кому важно там практически всегда есть картошка пюре). Так же есть 4 ресторана Аля карт - обязательно сходите, разнообразите свой вечер (вкусно и сытно)

Чему очень благодарна - это персоналу в ресторанах, барах и на пляже, всегда подойдут, всегда принесут воды или коктейль, и всегда прям сразу убирают грязные стаканчики и посуду …

Отель очень чистый!!!

Для детей

Мария оценила сервисы

Чистый красивый еда вкусная)
Анимация муравьи в номере
Добавлено 12.09.22 15:11 (1 465 символов в тексте)

16:56 12.09.22

Здравствуйте, Мария!
Спасибо за то, что выбрали Титаник Роял для вашего отдыха и за то, что уделили время, чтоб поделиться вашими впечатлениями об отеле.
Мы рады узнать, что ваш перелет прошел на достойном уровне, комната, бассейны, анимация, питание в основном и а-ля карт ресторанах, сервис и уборка пришлись вам по душе.
По приезду вас заселили в стандартную комнату, которая соответствует вашей категории бронирования. При наличии комнат категории выше (свим-ап, с видом на море и т.д.), сотрудники рецепшн могут предложить вам улучшить ее за определенную фиксированную плату.
Касательно момента с муравьями - вашего отзыва об этой трудности на рецепшн или отдел по работе с гостями было бы более чем достаточно, чтоб устранить их.
Мы будем рады видеть вас в Титаник Роял снова и снова.
С наилучшими пожеланиями,
Марина Демченко
Отдел по работе с гостями - Титаник Роял

13:02 05.10.22

Добрый день.
Рассматриваем данный отель для отдыха.
Подскажите, это несколько отелей, объединенных одним общим названием?
Из каких стран в основном отдыхающие и хватает ли для всех лежаков у моря на пляже?
Спасибо.