Регистрация: 04.08.12
сентябре 2022
03.09.22 - 09.09.22

Замечательный отдых

Отдыхали вдвоём с мужем с 3 по 9 сентября 2022. Летели из Внуково туркишами, у нас был ночной перелёт. Прилетели в Анталью около 7 часов утра и примерно час ждали багаж. В аэропорту творится нечто, очень много прилетающих. На ленту багажа отправляли чемоданы с 6 прибывших рейсов.

Приехали в отель мы около 9 часов утра, в 12 дня нас уже заселили. Номер у нас был в трехэтажном корпусе с видом на море, на 3 этаже. Номер хороший, просторный, с большой террасой.

По поводу питания. Кормят, что называется, на убой. Мы были 1 раз в турецком а-ля карт и один раз в рыбном, который рядом с пляжем. В рыбный ресторан можно ходить неограниченное количество раз, бесплатно, но нужно записываться у guest relations. В основном ресторане столики можно найти всегда, официанты работают быстро. По поводу грязных тарелок-внимательно смотрела, но за всё время отпуска так и не нашла ни одной.

Детский стол вызывает некоторые вопросы, не все дети будут есть вареную морковь или вареную кольраби. Лучше брать что-то с собой.

Анимация вполне нормальная, но для молодежи будет скучновато.

Уборка номеров хорошая, под кровать, честно скажу не заглядывала, я приехала отдыхать, а не искать грязь.

Пляж чистый. К арматуре не подплывала, купалась у пирса.

В банкомате дениз банка деньги с карты мир не снимаются. Только в банкомате зират банка, которого нет рядом с отелем. Поэтому лучше брать с собой наличку в виде долларов.

2 раза ездили на экскурсии от пегаса. Первая была аквариум-пляж-Тахталы, очень затянуто, из всего понравилась только гора. Вторая была монстер джет, вот это класс. Гиды пегаса в отеле работают хорошо.

В целом, муж был в Турции первый раз, ему очень понравилось, хотел бы вернуться в этот отель. Мне тоже понравилось, отель достойный.

Vera оценила сервисы

В основном все хорошо
Отсутствие мыльницы у раковины негде развесить белье сушиться
Добавлено 12.09.22 15:46 (1 756 символов в тексте)

12:24 13.09.22

Здравствуйте уважаемая Вера !

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле.
Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют!
Основная цель отелей группы Swandor - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.