Регистрация: 30.08.17

спасибо
сентябре 2022
04.09.22 - 11.09.22

Мы отлично отдохнули. Замечательный отель!

Заселение. Мы приехали в отель около 11 утра, путевку покупали в Кристал Фемели, но учтите, что вас будут пытаться поселить в Кристал бутик, это некий аппендицит, который находится примерно в 200 метрах и туду ездит маленький автобус, ну или можно дойти пешком, там только взрослые и расселение происходит в бунгало. Нас перспектива ходить на завтрак, обед и ужин по жаре не устраивала, да и путевку мы купили в Кристал Фемели.

Когда я категорически отказалась, нам сказали ждать. На завтрак из-за этих разъездов мы опоздали. Когда муж ушел переодеться я аккуратно пояснила на ресепшн, что надо было сначала накормить, а потом устраивать этот спектакль с заселение. Главный администратор проникся моими доводами и нас заселили в отличный номер. Немного уставшая мебель, но не критично.

Питание. Нам всё было вкусно, все виды мяса, кроме свинины, разумеется, приготовлены на 5+. Может быть кому-то не достаточно, но я 100 раз пожалела, что у меня один желудок) В снек баре тоже с питанием всё хорошо. Напитки все отличного качества.

Территория. Небольшая, но очень красивая и удобная. Мы проводили большую часть времени на пляже.

Пляж. Заход в воду - мелкая галька, иногда гальку сносит волной и можно зайти по песку. Море чистое, теплое, до обеда можно много плавать,после обеда кататься на волнах. Не хватает лежаков, кто первый вста, того и тапки, Если прийти после 9ти, то получится устроиться, только в конце пляжа, там нет вайфая, ну то есть он как-бы есть и как бы нет)) но тоже не проблема, созерцать море тоже отличное занятие.

Анимация, я впервые была вовлечена в действие. И гимнастика и зумба, мужу волейбол, но правда с ним не срослось, не собрались игроки, но он нашел хороших игроков в соседнем отеле. Вечером неплохо развлекают, были шоу с акробатами, караоке. Есть большой вопрос к вечерней дискотеке, песни 20 летней давности, каждый день одно и тоже, девочки-аниматоры сказали, что не могут победить этого диджея. Остается одно, поймать его и отобрать флешку))) обязательно дать другую в замен)))

Выезжали мы довольно поздно, сдали карточки в 12 и тусили до 18ти часов, привели себя в порядок в спа. В аэропорт забрали за 5 часов.

Резюмирую, кто едет за отдыхом и настроение, тот не останется разочарованным, если искать недостатки, они конечно есть, но кому-то жемчуг мелок, а для кого-то щи пустые. Главное позитивный настрой! С удовольствием вернусь в этот отель. Отдых удался!

Анна оценила сервисы

Территория напитки еда очень вежливый персонал.
Не значительные не стоит перечисления.
Добавлено 12.09.22 17:35 (2 407 символов в тексте)