АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2448
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 243
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
сентябре 2022
04.09.22 - 11.09.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отлично отдохнули. Замечательный отель!

Заселение. Мы приехали в отель около 11 утра, путевку покупали в Кристал Фемели, но учтите, что вас будут пытаться поселить в Кристал бутик, это некий аппендицит, который находится примерно в 200 метрах и туду ездит маленький автобус, ну или можно дойти пешком, там только взрослые и расселение происходит в бунгало. Нас перспектива ходить на завтрак, обед и ужин по жаре не устраивала, да и путевку мы купили в Кристал Фемели.

Когда я категорически отказалась, нам сказали ждать. На завтрак из-за этих разъездов мы опоздали. Когда муж ушел переодеться я аккуратно пояснила на ресепшн, что надо было сначала накормить, а потом устраивать этот спектакль с заселение. Главный администратор проникся моими доводами и нас заселили в отличный номер. Немного уставшая мебель, но не критично.

Питание. Нам всё было вкусно, все виды мяса, кроме свинины, разумеется, приготовлены на 5+. Может быть кому-то не достаточно, но я 100 раз пожалела, что у меня один желудок) В снек баре тоже с питанием всё хорошо. Напитки все отличного качества.

Территория. Небольшая, но очень красивая и удобная. Мы проводили большую часть времени на пляже.

Пляж. Заход в воду - мелкая галька, иногда гальку сносит волной и можно зайти по песку. Море чистое, теплое, до обеда можно много плавать,после обеда кататься на волнах. Не хватает лежаков, кто первый вста, того и тапки, Если прийти после 9ти, то получится устроиться, только в конце пляжа, там нет вайфая, ну то есть он как-бы есть и как бы нет)) но тоже не проблема, созерцать море тоже отличное занятие.

Анимация, я впервые была вовлечена в действие. И гимнастика и зумба, мужу волейбол, но правда с ним не срослось, не собрались игроки, но он нашел хороших игроков в соседнем отеле. Вечером неплохо развлекают, были шоу с акробатами, караоке. Есть большой вопрос к вечерней дискотеке, песни 20 летней давности, каждый день одно и тоже, девочки-аниматоры сказали, что не могут победить этого диджея. Остается одно, поймать его и отобрать флешку))) обязательно дать другую в замен)))

Выезжали мы довольно поздно, сдали карточки в 12 и тусили до 18ти часов, привели себя в порядок в спа. В аэропорт забрали за 5 часов.

Резюмирую, кто едет за отдыхом и настроение, тот не останется разочарованным, если искать недостатки, они конечно есть, но кому-то жемчуг мелок, а для кого-то щи пустые. Главное позитивный настрой! С удовольствием вернусь в этот отель. Отдых удался!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория напитки еда очень вежливый персонал.
Минусы отеля
Не значительные не стоит перечисления.
Добавлено 12.09.22 17:35 (2 407 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация