Регистрация: 12.09.22
сентябре 2022
04.09.22 - 11.09.22

Вернулись вчера из этого отеля (11.09.2022)

Отель на твёрдую 4ку. До этого отдыхали только в Турции 5* ультра. Номерной фонд устаревший, но всё везде чисто и ничего не отваливалось (жили в двухкомнатном номере главного корпуса), более современный вариант за доплату - бунгало. Но менять не стали, нас всё устроило. Балкона не было, расстроились, но не критично. Кондиционеры старые, шумные (на ночь включали только в гостиной, было комфортно и свежо). Перебои с водой действительно были, но не критичные, напор восстанавливался. Полотенца белые, чистые, целые. Уборка номера хорошая (оставляли 1 доллар ежедневно), всегда давали много воды и было чисто.

Питание с каждым днём становилось лучше и разнообразнее, наверное потому что отель только начал заполняться к бархатному сезону. Один раз подавали большие креветки и перепёлки. В основной филе рыбы, разное мясо в разном виде и паста, овощей и фруктов не много, но это 4*. Мы всегда ходили сытые и довольные. Кстати еда на гриле очень вкусная и остренькая, мороженое хорошего качества. Пиво на пляже наливают из бутылок, вкусное.

Пляж хороший, шезлонги целые, заход в море песок, есть небольшие рифы, советую коралки, на всякий случай. Спуск на лифте, не напрягало (есть лестница для клаустрофобов). Есть дикий пляж с большим рифом и разнообразием рыб (если смотреть на море, то нужно идти налево).

Территория отеля - это самый лучший вид на весь Шарм, в других отелях не найдёте такого, всё ухожено и красиво (пальмы, подсветка, все дела).

Персонал приличный, не наглый, по сравнению с Турцией.

Анимация слабая, есть вечерние шоу и конкурсы, предлагают поездки в клуб за 35 долларов на одного (это только сопровождение). Диско-бара нет!!! Музыку в баре не включают, один раз было на полчаса (Club House бар, или после вечернего шоу можно потрястись возле сцены тоже полчаса).

Wi Fi бесплатный, нормальный, вечером только нагрузка большая, плохо работает.

Рекомендую отель для семейного или спокойного отдыха.

Добавлено 12.09.22 18:46 (1 926 символов в тексте)