Регистрация: 01.07.22
Читательский охват: 2032

августе 2022
15.08.22 - 26.08.22

3.7

Finish - это слово этого отеля

Отдыхала в этом отеле с сыном. В Турции мы 12 раз и всегда в 5*.

Не рекомендую этот отель никому.

Вы столкнетесь с непонятными правилами. И часто будете слышать слово от персонала - FINISH. К чему это слово будет относиться? Вечером пляж закрывают, прямо перед носом. Вы ещё там в море плаваете, а ворота закроют и будете перелезать оттуда. Со мной такое случилось. Было 19.45. из бассейна вас тоже со свистком в 18.00 выгонят. Выйдете утром чуть позже 9.30 и блинчики , которые любят дети, могут закончиться. Вам скажут - finish. Стаканы для напитков будете бегать и искать в течении дня, т к они тоже finish. Вообще стаканы и фужеры - очень грязные. Собрав на стол еду и отойдя от стола, чтобы взять арбуз, у вас сметут официанты всю еду в мусор, даже не смотря на то, что вы ещё есть не начали. Им нужно убрать, рабочий день скоро закончится. На пирсе с лежаками вообще дичь. Вечером в 19.30 туда пришел мужик потный, полуголый и начал двигать лежаки, зонты, наводить порядок, при том, что мы ещё там были. Чуть ли не по голове закрыл зонт, потом пнул со злостью столик с оставшимися напитками, они полетели на обувь моего сына, и не извинившись, продолжил свое дело. Еды мало, не особо разнообразная. Шашлык либо как уголь, либо не уголь, но сырой. Арбуз только вечером. Выпечка отвратная. Никакой пахлавы вообще ни разу не было. Любителям айрана, здесь его нет))). Гид посоветует пойти в Мигрос и там его себе купить. Алкоголь я не употребляю, но видела, что многие были не в восторге, очень скудный выбор, если вообще это можно назвать выбором. Территория и номера чистые. В номерах с видом на сад, нет сушилок для вещей. С видом на море, сушилки есть. В итоге вещи сушили на стульях. В снекбаре кроме фри и наггетсов особо есть нечего. В море на дне камни, можно ударить ногу. Плыть нужно аккуратно. Лежаков не найти свободных. В общем это не пятерка, а тройка. Не рекомендую.

Теплое море рядом магазины.
Весь отель - один сплошной минус. Читайте мой отзыв полностью.
Добавлено 13.09.22 00:28 (1 892 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)