Регистрация: 04.09.16
августе 2022
21.08.22 - 04.09.22

Долгожданный Египет и радушный прием

Ну вот и добрался написать отзыв про этот замечательный отель. Может быть он будет кому то полезен и интересен, так как я сам перед бронированием и поездкой искал информацию отдыхающих в этом отеле, которой было очень мало.

Летали от TEZ TOUR и очень довольны. Очень хорошие вылеты. В отеле были в 11 дня,вылетали в 18, из отеля забрали в 14.30.

Очень удачное расположение отеля. От аэропорта ехали минут 15-20, причем практически на индивидуальном трансфере, на микроавтобусе с еще одной парой.

На ресепшен очень приятный молодой человек Islam Ahmed дал заполнить карточку и попросил подождать. Не успели мы выпить приветственный коктейль, нам уже дали ключи от номера и предложили посмотреть номер 709. Номер нам понравился и мы уже в 11.45 были на пляже. И вот оно, такое долгожданное морюшко)))). Так что первый день у нас не пропал в плане отдыха.

Так что работу ресепшн оцениваю на твердую 5. Заселили очень быстро, не ждали 14.00, при чем отель был забит под завязку. Не смотря на полную загрузку отеля, мы ни когда не ощутили этого, ни на пляже, ни в ресторане!!!

Самое приятное что обслуживающий персонал, ВЕСЬ, без исключения относился с ИСКРЕННИМ радушием. Я такого давно не испытывал. В Турции, в Эмиратах все равно встречались уникумы, у которых была улыбка " кобры"))). По этому самому хотелось отблагодарить чаевыми ребят и в ресторане и в баре.

Хочется поблагодарить также работника Guest Relation Дарью, которая помогла нам в некоторых просьбах, и в дальнейшем интересовалась все ли у нас в порядке.

Теперь про ресторан и еду. Это реально ресторан, а не столовая! Все очень вкусно. На обед и на ужин три вида супов, из морепродуктов был практически каждый день. Один раз был суп из баранины, ну это реально была шурпа, необыкновенно вкусная))). Говядина, баранина, утка,индейка. Гриль каждый вечер на улице. Раз в неделю рыбный ужин. На гриле жарили огромных креветок, которые под пивасик просто отпад были))). Ребята официанты приносят алкоголь какой закажите. Из фруктов были инжир, финики двух видов, слива, айва, яблоки слива, бананы местные,дыня. Когда мы уехали, был вечер манго, который был в большом количестве.

Посещали оба ресторана а ля карт. Ну это на любителя. Стейк очень вкусный, а остальное так себе...

Море и пляж бесподобны!!! Лежаков свободных видимо-невидимо, когда бы вы не пришли. Два понтона, в основном все тусят у первого, который рядом с баром на пляже. Кораллы не плохие. Можно плавать от одного понтона до другого. Очень красивый подводный мир.

В баре на пляже можно перекусить и выпить пива и других горячительных напитков, но крепкие напитки не очень понравились, а вот пиво то что надо, правда градус слабоват, но очень освежает. Все ребята на баре дружелюбные, особенно я подружился с Isaac Farah и Mina Sief. Просто замечательные ребята!

Территория компактная и очень зеленая и чистая. Каждый вечер ходит автобус в Наама Бей,предварительно нужно записываться. Мы ездили несколько раз, там покупали манго, он только начался. Бесподобный. Мы покупали в сначала у уличных продавцов, а потом случайно зашли в магазин FIX Price, а там куча народа и все там закупаются по фиксированным ценам. Там мы и закупились подарками, в том числе и манго, который нам упаковали и в ручной клади провезли его. Лучшего подарка для друзей и не было))).

Многих волнует вопрос межнациональных отношений. Так вот, ни каких не то что эксцессов не было, но даже косого взгляда не заметили. В основном отдыхали местные, процентов 60, остальные это Европа, Казахстан и русскоговорящие из бывшего СССР. Подружились с двумя прекрасными душевными девушками из Украины, которые были нашими гидами и проводниками в отеле))). Вика и Лена, привет вам огромный и теплый из уже слякотного и промозглого Воронежа)))

Подводя итоги отдыха в этом замечательном отеле, могу смело дать оценку в 5 баллов.

Огромное спасибо всем без исключения работникам и сотрудникам отеля за такой прекрасный отдых, который они смогли организовать!!!

Если у кого то возникнут вопросы по отелю, с удовольствием отвечу.

Сергей оценил сервисы

Расположение территория отношение персонала еда
Крепкий алкоголь
Добавлено 13.09.22 10:14 (4 069 символов в тексте)

15:38 13.09.22

Дорогой Сергей,

Нам всегда приятно читать, что наши гости отправились домой с прекрасными ‎воспоминаниями об отдыхе, и мы очень благодарны Вам за время и усилия, которые Вы ‎потратили, чтобы поделиться своим личным опытом пребывания в Stella Di Mare Beach ‎Hotel и Spa.‎

Мы с нетерпением ждем возможности снова быть к Вашим услугам.‎

С наилучшими пожеланиями,‎
Администрация отеля

22:27 02.10.22

Так Вы, любезнейший, утверждаете что девушки в этом доме отдыха, имели место быть? Или я напутал чего?

22:09 30.10.22

Добрый день. Скажите пожалуйста какие сейчас есть русские каналы и играли ли в волейбол. Площадка возле вилл, где военная база.
Мы были последний раз в январе 22 го.

16:06 01.11.22

Ирина здравствуйте. Вы знаете мы не видели что бы играли. Было очень жарко и мы практически кроме как в море не ходили. А места занимали с лева, если смотреть на морюшко. Еще раз повторюсь, что было очень жарко, и если тпм играли то ближе к вечеру)))
Русских каналов было кажется не больше двух)))

01:27 01.11.22

Сергей,скажите пожалуйста виски ,джин импортного производства?

16:09 01.11.22

ВАлерий, доброго времени суток))). Все напитки были местного производства, но на вкус неплохие))) По вечерам мы пили в основном вино и пиво. Особенно пиво хорошо заходило под креветосы на гриле))))

18:50 01.11.22

Спасибо. Поэтому мы всегда в январе летаем.. На крещение. Большой бассейн тёплый 29 градусов и море тёплое. И нет жары. Нам тоже нравится слева на пляже. Хороший отель.

11:04 03.11.22

Хорошего Вам отдыха))). А отель действительно замечательный. И отличное соотношение цены и качества. Мы изначально собирались в Турцию, но отели категории Стеллы, как минимум стоили 220 тр. а мы за 172тр отдохнули в таком замечательном отеле))).

16:19 06.11.22

Подскажите, выезд был вечером или утром, что происходит с гостем если его забирают из отеля вечером, сдали номер в 12 часов, что дальше, можно ли пользоваться услугами отеля?

11:12 07.11.22

Алексей добрый день. В отель приехали примерно в 10.30. Заселения ждали минут 30. Нас было две пары.Первым дали за 20 баксов почти сразу. Нам показали номер , мы согласились и тоже отблагодарили. В общем максимум минут 40 заняло заселение. Я так понял при наличии свободных номеров вымораживать не будут, не смотря на то, что дадите вы денег или нет))). Также нас забирали в 14.00. Номер продлили без каких либо доплат, что редко бывает, при чем отель был заполнен. Единственное что после 12 часов карточки от номера нужно снова активировать на ресепшн. Я думаю что и при позднем выезде ни кто не будет считать сколько вы съели и что выпили))). Лично мы полноценно пообедали. Тем более там нет браслетов, сначала спрашивали номер комнаты, а потом узнавали в лицо. Дружелюбнее персонала я давно не встречал))) И еще дам вам совет, обязательно возьмите наших шоколадок, желательно Аленку, это у них котируется как у нас черная икра))). У нас к сожалению оставалась только одна и мы помимо денежки дали на ресепшн при заселении. Вот там было счастье ))).
Хорошего Вам отдыха! Если еще возникнут вопросы -пишите.

Все отзывы Сергей (9)